Свадьба, венчание, брак

Мудрые люди,подскажите, ждать мне его или нет? вопрос внутри

мне и парню было по 19 лет,когда мы начали встречаться. Встречались мы 4 года и думали скоро пожениться. Потом он предложил мне расписаться и заехать в его квартиру. Но так как у нас была проблема с квартирой на тот момент,то в августе мы не успели рассписаться. потом мы заехали в эту квартиру. и я сказала- давай тогда поживём гражданским браком, потом уже расспишемся. пожили мы так 1,5 года, ругались иногда на почве моей ревности. потом я уехала от него. 3 недели мы не виделись. а потом встретились и начали типа встречаться несколько месяцев и он говорит-возвращайся, а я говорю-только после свадьбы. подали мы заявление. готовились к свадьбе. за 1 день до свадьбы он был перепуган и сказал что когда я уезжала, он месяц встречался и целовался с другой девушкой. она его понимала и уважала. я развернулась и ушла. свадьба не состоялась. он не звонит несколько недель. как это понимать? т.е. мы расстались навсегда? мне его не ждать? я его люблю. он говорил что тоже. он наверное не нагулялся,да???
жуть... за день до свадьбы, это же идиот...
Земфира Динисламова
Лучший ответ
всякое может быть...
**** ********
детский сад...
Мария Самси
пусть гуляет... выйти замуж не напасть...))
Bema D
Так и будете все время встречаться и расходиться, лучше уйти навсегда.
Да не нагулялся, не выходи за него, добром не кончится.
Анна Фоминых
Да вы растались навсегда. Нельзя же вот так взять отменить свадьбу!!!
Раз отменил свадьбу - стало быть не готов ещё, но и хорошего от этого человека вряд ли можно ждать. Если не был готов, зачем было идти заявление подавать и готовиться к свадьбе. Это как-то подленько. А представьте, родите Вы от него, а он Вам за день до родов скажет, что не готов к этому и давай сама как -нибудь. На фиг надо? Перетерпится и успокоится - найдётся другой, более ответственный. да и не любит он Вас, потому что слишком много"если" в Ваших отношениях.
я думаю вы зря сделали что хлопнли дверью и ушли, ведь вы его любите, во-вторых он встречался ну целовался с другой, но вас тогда не было (это по мужскому понятию тогд а он с вами порвал навсегда и честно начал встречаться с другой)... плюс рассказал вам до свадьбы всю правду.... думаю он и не позвонит, даже если очень хочет, думаю если хотите быть с ним забудьте все что было и исренне позвоните ему если он и правда вас любит обязательно пойдет на встречу и поговорит и может все наладится.... а тем тчо вы ушли хлопнув дверью вы только усугубили.. потому как он щас чувсвует себя обиженным и оскорбленным он все по-честноку рассказал и ершил ЖЕНИТСЯ НА ВАС а не на той которая понимала и\его и тп.... и может пойти в разнос и не только встречаться и целоваться а еще и переспать.... а я так понимаю после такого вы уже гео не простите ...раз поцелуй не простили.. а постель и подавно.... в принципе из того тчо вы рассказали могу сказать молодой человек достаточно адекватен, и нагулялся. . а вот вы поступили немного не по женски без мудрости ...хотите быть с ним -делайте шаги.... не хотите возвращать-вы уже все сделали за день до свадьбы хлопнули дверью.... решать вам! удачи!
Детский сад... вы еще оба не готовы создать семью :)
вроде тебе не 15 лет а такой идиотизм в голове
Anara Auhadieva
Если любишь - позвони и выясни отношения, не терзайся в одиночестве
Вы всю жизнь будете с ним сходиться и расходиться...
По всему похоже, рано вам расписываться. Но ведь бывает и такая беспокойная любовь. У каждой пары все по-своему.
насколько я поняла . вам 24 года.... и такой детский сад развели! "встречался и целовался с девушкой")))) ну и что? нужен вам - берите его, не нужен - пусть дальше "обнимается и целуется"....он неженатый человек - что хочет, то делает. будете его строить, когда поженитесь. и вообще... не верю вам ни капли... прямо за день до свадьбы рассорилис. если за день до свадьбы - то это поступок, который совершают раз и навсегда. а не то, что "мы расстались навсегда? "....вообще то в свадебные приготовления кучу денег вваливают.... и сделав такой поступок думать, а что, может мне он нужен....
Наверное лучше его не ждать.. . Главное не бойся его потерять..
Я считаю, что не стоит на него тратить: время, нервы, молодость. Завтра тебе станет 35, 45, а ему может так и остаться 25...Разве можно с таким сеью создавать. Ладно бы вам было по 19, но уже не дети, нужно о будущем думать.
Встретишь еще своего а эти отношения будешь потом с улыбкой вспоминать и думать "какой же я была дурой, что потратила на него столько времени"
какие то нестабильные отношения....
руки в ноги и вперед от него
Если он не нагулялся сейчас, он и потом гулять будет!
не трать на него своего времени