Свадьба, венчание, брак

У кого МЧ или муж младше? На сколько? Это держит в тонусе или напрягает?

Или все время думаете, что к молодой может сбежать? А может сами выглядите и чувствуете себя намного моложе? Вообще, есть ли перспектива у таких браков?
смотря насколько моложе.
Если на 10 лет и более - я думаю, нет перспективы. Если только временное увлечение.
Хотя.. . бывают и исключения
Ирина Каширова
Лучший ответ
у мну моложе. на 9 лет. сначала переживала про себя из-за этого, потом как-то перестала.... я знаю, что выгляжу куда моложе, чем в паспорте написано, так что причин пока ттт нет напрягаться.
Ольга Шуркова
у меня 2 подруги замужем за мужчинами которые на 5 лет младше их. притом у женщин это 2 брак и от первого есть дети. отношения замечательные. всё уц них классно. мужья к детям относятся отлично и к своим и от первого брака. замужем они уже лет по 10.
я тоже встречалась с таким. тоже 5 лет разница. все нормально было, единственное почему разошлись. что он был просто жутко ревнивым. а в остальном всё было идеально!!!
7,5
муж есть и хорошо. щас я больше о ребенке думаю, она во мне нуждается (болеет почти 2 года, только стала поправляться) , я - в ней. а муж нуждается в работе, чем могу -помогаю.
от возраста это не зависит, зависит от другого, причин таких ой как много.
не парьтесь. если и не выйдет, возраст - не причина.
перспектива есть у любых браков. Я его старше на 5 лет, меня это не напрягает и мысли о его побеге к молодой меня не волнуют)))
Всегда найдутся кто помоложе, но есть кто уже и умер
до мужа, который старше было 2 МЧ - оба младше мея, в какой-то момент их перерастаешь морально, с мужем не так - мне тяняться и тянутьсяя до него.
Муж моложе меня на 5 лет. Никакого дискомфорта не ощущаю по этому поводу. А перспектива есть всегда, если есть любовь.
Муж моложе меня на 2 года. Но по жизни как будто старше. Выгляжу я моложе. Мысли о том, что уйдет к более молодой даже не возникает.
Моя кума на 15лет старше мужа. Считаю, что держит в тонусе. Ей явно этот брак пошел на пользу, выглядить стала значительно моложе своих 40 лет.
у меня смешная разница в 40 дней он называет меня старушкой я его малолеткой:)
У наших соседей на 14лет моложе муж, так она прекрасно выглядит, наверное всетаки от молодого мужа молодеешь, он женился на ней у нее дочка была, теперь еще сыночка маленького родили, молодцы)))
Aia Aia
У нас разница 4 года, я старше. Не напрягает, да и в тонусе не держит. Мыслей о том, что к другой убежит не возникает, убежать может к другой и молодой - и ровесник, и тот кто старше, а если с такими мыслями жить, то лучше вообще отношений не начинать, они изначально обречены на провал. Где нет доверия, там ничего нет. моложе себя тоже не чувствую. Мы на равных. Не всегда в возрасте дело. Бывает так, что МЧ или муж старше, а в голове ветер, от человека все зависит.
все зависит от пары. если ему нужна мама в жены, а ей сыночек в мужья, то почему нет! но природу не обманешь, молодость как правила берет свое.
Helen Tancheva
Konul Qardashaliyeva "сыночки" и постарше бывают!
у подруги муж младше на 4 года... все в порядке, разница ерундовая.... любят друг друга*)