Свадьба, венчание, брак

у кого муж младше +

раньше я разницу не замечала, теперь когда ему 31 а мне ...я боюсь что он начнёт себе искать помоложе, из-за этого я боюсь с ним жить, вроде любит, но не говорит об этом. у нас есть сын 6 лет. я его прошу уйти, не говорю что из-за этого, просто вечно ищу какие нибудь причины, ругаюсь с ним. что мне ждать дальше, что может быть с нами, может всё таки стоит сейчас разойтись. девочки, кто старше мужей, подскажите как у вас жизнь сложилась.
Если боишься что он уйдет то Нах*я ему еб*ть мозги?? Может надо прекратить истерики и уделять ему больше внимания?
Маша Оруджова
Лучший ответ
Мой муж на 18 младше. Вместе 10 лет. Живем и радуемся, что ругаться-то. Уйти и ровесник может.
А вам сколько? 76?
Мой младше на 6 лет. Мы вместе 18,5 лет.
Tatiana Sorokina
Зачем раньше времени думать о плохом, ещё ничего не случилось, зачем вы сами хотите разрушить свою семью. может вы еще лет 10проживете, а может всю жизнь.
Ну это смотря на сколько моложе... знакомая старше мужа на 11 лет.. ему сейчас 29..а ей.. сами понимаете. Возраст свой стала скрывать, но живут пока.
* Aшuмoba*
Ага... поуговаривайте его...))
Бруня Павлин
Уйдет, не переживайте.
С таким подходом вашим, он долго не протянет.
Нашли замену ему?
зачем же гнать? гоните и тут же боитесь, что найдет другую.
Юлия Турунина
7 лет - это многовато
и то, что он не говорит вам о любви - не хорошо
Сюзанна Габер
Ольга Митрикова не все мужчины могут это сказать, я по поступкам вижу что любит
У нас небольшая разница 1,7,моложе выгляжу я). У вас все хорошо, а вы ищите подвох, зачем?
вопрос конечно сложноватый в данном случае, мне кажется если разница в возрасте свыше 4 лет, то это в будущем обречено на провал... по крайней мере так вижу по знакомым, это ведь и от вашего мужчины зависит и от вас самой конечно.. меняются взгляды на жизнь, отношение к жизни, а с возрастом это все лучше ощущается. тут смотрите только по ситуации, и конечно не накручивайте себя лишний раз.
Ольга Митрикова вот и у меня поменялись взгляды на жизнь, видимо кризис среднего возраста начался
Параноя.