Свадьба, венчание, брак

мои подруги все повыходили замуж а я нет а так хочется что делать

замуж. хочу чтобы ктото любил. ждал. переживал и понимал
Фарида Савельева
Лучший ответ
А что там делать, "замужем"?Поверьте, ничего особенного там нет! Познакомьтесь с хорошим человеком и, если всё сложится, поживите с ним без официального оформления отношений. А штамп в паспорте превращает любимую девушку, невесту-в обыкновенную жену!
цену на себя задирать не нужно. сотрите на своем ценнике хотя бы один нолик.
в замужестве счастья нет
Юлия Ёлохова
подожди пол-года. скоро все твои подруги начнут тебе завидовать. Ничего интересного здесь нет. От тоски здохнуть можно
Ты просто хочешь свадьбу или точно замуж?
Перестань об этом думать и все у тебя получиться.
Настя ***
Я думаю выйти замуж дело не хитрое, а вот построить хорошую семью тут уже не так просто.
мужика найти
Есть такая пословица "БАБЫ КАЮТСЯ - ДЕВКИ ЗАМУЖ СОБИРАЮТСЯ". Эта пословица точно характеризуют сущность женской натуры.
Что там хорошего, в двадцать-то лет?? ? Надо жить как на Западе. Сначала карьера, самостоятельность во всех вопросах а уж потом официально в кровать. В 20 замуж, а к 30 с двумя детками одна без всего. Туда всегда успеешь, смотреть на замужество по другому к 30 будешь.
Aziza Seksembaeva
Ты молода, красива. Куда тебе спешить? Я выскочила в 17 лет и что теперь? "20 октября развелись и наш малыш (2года) при этом страдает. Все никак не можем поделить.