Свадьба, венчание, брак
Что мужчины больше всего любят в женщинах ???
О-о, это сугубо индивидуально. Но, пожалуй в одном мы все схожи. Нам подавай симпатягу с хорошей фигурой и объязательно раскрепощённую в постели.
Чувство собственного достоинства.
Как можно вот так.... за всех.
любой чел любит, когда каждый занимается своим делом и не сует свой нос в чужие дела.
сначала тело а потом целомудрие
по мне так, что-бы ого-го... блин!
Что, что -ВСЁ! И ещё чуток!
верность и сиськи
Они очень любят чтобы их женщина понимала !!!
святая стерва с классной фигурой.
Женственность наверное в первую очередь, чтобы они смотрели на женщину и хотели ее... а уж все остальное второстепенно... Желанным, от того и любимым женщинам прощают и неумение готовить, и несносность характера.... А еще они любят тех, которые умеют слушать их бестолковые разговоры раскрыв рот.
мой муж любит 1.когда я слушаю его внимательно, не перебивая. 2.когда я заливаюсь смехом. 3.утром, с улыбкой просыпаюсь-и называю его-мой жеребец!
Большинству мужчин необходима покорная женщина. Иначе кому они будут демонстрировать свое величие.
смотря что мужчинам от женщин требуется! а вообще не существует единого мнения, сколько людей столько и мнений!
мечта каждого мужчины, чтобы жена стала ему не только женой, но еще и подругой
наверное больше всего стервозность, либо наличие её (стервозности) либо отсутствие
Всё зависит от того что они хотят от Женщины :)
Банально: чтобы была глуха, нема и слепа
Простоту, доброту, естественно ухоженность.