Свадьба, венчание, брак

Чего сейчас дарят на свадьбу лучшему другу? если деньги, то сколько?

мы дарили подарочную карту из магазина бытовой техники
Екатерина Аниськова
Лучший ответ
Деньги, бытовые приборы это устарело. Подари набор столового серебра. Сейчас пик моды на столовое серебро.
Елена Егорова
Дианочка Гарифуллина Оно же темнеет в пользовании ?
Ну, не меньше 3 тысяч.
Сколько позволяют Ваши финансы!
3-5 тыс или скока сможеш. но знай меру. зачем в долги залезать
Не меньше 3х тысяч, лучше больше.
Sofia Reizer
деньги в конверте, а сколько, это зависит от вашей материальной возможности
Александра
Все зависит от вашей материальной возможности
Можно подарить как комплект хорошего постельного белья.
Так и что нибудь из техники.
А если деньги, то не менее 5000р.
Зоя Тучибаева
А я считаю, что лучше всего совместить... Естественно сейчас все дарят деньги, но хочется, чтобы память осталась. Вот у моей лучшей подруги на той неделе свадьба была: мы купили им цифровую фоторамку и денежки в конверт положили :))) И вклад сделали в банк молодой семьи, и память оставили - загрузят свои фото - будут смотреть, и нас вспоминать!
Нам, в свое время, тоже так сделали :))) Очень приятно теперь вспоминать!!!
зависит конечно от ваших финансовых возможностей. можно и хоть 100 000 подарить. но не меньше 5 000 - это точно. если есть возможность - купите хороший подарок в дом. Кухонный комбайн со всеми прибамбасами, ж/к или плазменный телевизор. Ноутбук (хороший, кстати, подарок. его сейчас не дорого можно купить) , профессиональный фотоаппарат.
Римма Гараева