Свадьба, венчание, брак
Мы с мужем в ссоре, предлагает мне сейчас уединиться в спальне, согласиться и помириться?
Все зависит от ссоры. Кто виноват? Если он, то пусть сначала извиниться! А уж потом уединяйтесь и делайте все что захотите. Ну так, конечно лучше помириться.!
обязательно торгуйтесь. в обмен попросите отписать вам все его имущество. чтобы знал, гад, как с женой ссориться.
бежать, не задавая здесь вопросов.
что за вопрос, конечно, кто же от такой возможности отказывается?!!!
Вы ещё здесь? )
Тогда мы идём к вам)))))))
а что есть от кого уединяться. А может быть он только поговорить хочет без свидетелей, а секс тут не причём!
милые в постели мирятся)
мирись конечно ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
Пока выберете Лучший Совет ;-)
За трое суток
он может или уйти в бордель или заболеть перевышенной возбудимойПримиренностью :-))
За трое суток
да подолбитесь уж....
и так всегда? ну если для вас это выход... проблема то этим не решается, она остается... на самом деле это бред
смотря из-за чего в ссоре
И кто кого?
Только не отключайтесь. Мысленно мы с Вами! Держите нас в курсе...
А почему ж нет? Предлагает - соглашайся.
Ага, прощения не просит, а письку дай. Нечестно.
Гульмира Епихина
Ха-ха-ха!!!!
Неа, лучше сейчас не давай ему, и завтра тоже. Тогда и узнаешь -хотел ли он с тобой помириться или ему трахаться прижало!
конечно !! рули в спальню ..шо ты тут еще спрашиваешь
Это первый шаг, можно пойти на встречу
Конечно!!!!
Самый класный секс это после соры, так что беги к нему не раздумывая. УДАЧИ!!!!
Удивительно, что такие личные вопросы вот так. . на общее обсуждение.. ( ? Шкала ценностей не высока..
Если сами хотите, то почему бы и нет?
если любишь то да