Свадьба, венчание, брак

женатым мужчинам вопрос:

я замужем 4 года, есть ребёнок. муж - 30-летний красивый мужчина.любит нас с дочкой, заботится. умелый в сексе( я, кстати, тоже далеко не бревно...).последнее время он стал более пассивным, передал инициативу мне, когда же прошу его ласкать меня- вообще всё сходит на нет. не могу понять - то-ли осень так влияет, то-ли я надоела, как женщина. причём ДО постели и обнимет, и поцелует, в общем, внимательный и нежный, но стОит намекнуть на то, что я бы не против, так сказать, и продолжить - .просто уже не знаю, как себя вести! у меня на этой почве уже нервы не выдерживают!спрашиваю напрямую - говорит, что просто не хочется.другой у него нет, это я знаю, нашим браком он дорожит, и любит искренне. что делать-то, подскажите, люди умные!
Baby Turkmenochka
Уважаемая Альбина! Не знаю вашу ситуацию и скрытые причины, поэтому трудно подсказать. Единственное, что приходит на ум - поговорите с ним о всех ваших проблемах очень откровенно и очень доброжелательно. Может быть, что причина скрыта абсолютно в другом, неожиданно для вас обоих.
Мария Абрамова
Лучший ответ
А чего подсказывать-то? Мы (мужики) окукливаемся время от времени. Это возраст, ничего не поделаешь.
((
((((((Lyuda) ((((((Lyuda)
чрезвычайно интересно читать все детали вашей интимной жизни.
вы не мелочитесь. скажите адрес. приедем, посмотрим, взвесим, измерим... сами попробуем. тогда и скажем.

вам к специалисту по сексологии или психолгогу нужно. а не вываливать весь интим на всеобщее обозрение.
Mira Mira
бывает такой период когда секс немного поднадаедает (тем более с одним человеком) а изменять не зачто не охота !!!вот мы и востанавливаемся на следующий раз !!!
Из своего опыта скажу, когда у меня такое с мужем началось, как потом выяснилось у него просто появилась любовница! А встречались они так что и не подкопаешся я еще долго даже и подумать об этом не могла! Как мне казалось он все время был либо на работе либо дома! А как потом оказалось он работал просто не каждый день или не полный рабочий день! А я вроде тоже не уродина!!!
ндааааа, осенний депресняк))))))))))))
Милая как сложно
пробуй потерпеть.
Алена Кустина
это что 120-грудь, 65 талия, 100 бедра и рост 160 см 60 размер одежды да вы просто колобок.
Пусть муж проверится на предмет простатита
Судя по вышесказанному у Вашего мужчины желание воздерживаться не только в сексе . Возможно его душа требует "поста". Было бы здорово если бы вы оба соблюдали постные дни и посты .
4 год самый сложный семейный. Переломный, в течении этого года происходят и измены и все что с этим связанно. Вы в первую очередь не взрывайте ему мозг своими предуманными предрассудками и дагатками.
По поводу что нет другой НИКОГДА не надо быть такой уверенной!
Посмотрите появились ли в выходне какие-нибудь не "доделанные дела"
и. т. д. Будете выносить ему мозг сто пудово на лево пойдет!
К сексологу вам не надо так как самооценка у вас не хромает! А вот Психолог может помочь!
извиняюсь что влезла, ведь вопрос к мужчинам... но попробуйте ролевые игры...
Ольга Школина
смените обстановку, предстаньте в новом образе, посмотрите вместе порно
лучше обратиться не клюдям добрым, а к психологу-сексологу, проблемка серьезная
есть у меня для вас один провереный совет-измените тактику! не идите на поводу-сделайтесь неприступной, не отказывайте напрямую, а так увиливайте как бы, и потом нечаянно дразните его-спала лямка, ножка высунулась голая-он к вам-а вы хоп и вванну, срок выберите сами-думаю неделя-две, ну а потом все таки дайте ему желанное!