у меня тоже такое было, я ее сразу осекла! Главное не бойся!! ! Поставь мадам на свое место!
Наша мадам младше меня на 6 лет и ребенок 3 лет!
Например
Во первых Вы ужу бывшая, не угрозами надо сейчас заниматься, а свою семью сохранять вовремя!
На ты не переходи общайся на Вы это сбивает с толку! Хотя так послать охото было!
Если у Вас есть вопросы задавайте их бывшему супругу!
Не оскорбляй!
Это Ваши проблемы почему вы расстались, а я не собираюсь обсуждать ваши проблемы, а тем более выслушивать угрозы и оскорбления! В предь больше не звоните! Проблемы можете создать не только вы, мне тоже будет чем ответить- например заяву в прокуратуру напишу!
Самое главное не пугать крутыми друзьями!
Вот так у нас свадьба 30 октября, ребенка его бывшая постоянно отдает нам на выходные и ведет себя тише травки!
Счастья вам и удачи! Любви!
Свадьба, венчание, брак
что делать если его бывшая жена угрожает?мы ещё не женаты,но собираемся..
поменять себе имя.
вместо неженки назваться "ужосблянахпипецядрёнакочерыжка"
всех врагов как ветром сдует.
а при чем тут ваши родители? неужели вы думаете что начавшись со лжи ( даже родителям) отношения принесут радость и счастье?
Меньше обращать внимание на нее.
Ещё раз хорошо подумать, о том, что у вашего избранника есть прошлое, которое может плавно перейти в настоящее.
Игнорируй и не обращай внимание.. . если угрозы серьёзные, то скажи ей что ты записываешь телефонные разговоры и пойдёшь щас на неё заявление в милицию писать
а чем она может угрожать, просто игнорируйте и не вступайте в дискуссию
Наплюнуть на неё-она же БЫВШАЯ!
Старайтесь держаться от нее подальше.
Брошенная женщина-существо непредсказуемое....
в ментуру на неё
будет продолжать постояннно угрожать надо сразу пресекать
постараться "наплевать на неё"...она уже бывшая
Игнорировать...
Когда он будет разводиться с Вами ( если женится ) , Вы не будете угрожать ?
Игнорируйте ее, как будто ее не существует для вас.