Свадьба, венчание, брак
Свадебное платье: белое пышнок,как у принцессы или что-то попроще в духе времени? Что предпочтете, в чем вы выходили ЗА*
сначала хотела в "духе времени",но когда начала мерить, поняла что хочу пышное, но думала не сильно (без колец и кринолина), в итоге выбрала на 7ми! кольцах и нисколечки не пожалела!! ! муж был в восторге, гости тоже и я чувствовала себя принцессой)))
если меньше 30 лет, то я бы выбрала пышное белоснежное - как принцесса. я выходила не первый раз, поэтому платье было просто короткое вечернее
последних принцев и принцесс расстреляли еще в 1918. остался один рабкрин, который продолжает считать себя венценосным. со стороны этот выпендреж выглядит комично.
что то попроще в духе времени
не всем кстати идет такое платье. я подругу пухленькую круглолицую уговорила купить не пышное платье, ей так было хорошо! все в вострге были, а в пышном платье она как купчиха выглядела
Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт)))
Ой, я хочу такое: http://www.salongarmonia.ru/collection1/marina_clas/ Аля ПРИНЦЕССА
будничное.. .ну ведь это СВАДЬБА
куда будничное одевать-то?: (
будничное.. .ну ведь это СВАДЬБА
куда будничное одевать-то?: (
у меня тоже были муки выбора) но все решилось просто, в итоге принцессой в пышном платье я была на венском балу, а на свадьбу надену уже что-то элегантное, по фигуре.
но пышное платье, это, конечно, нечто! кто бы что не говорил, но это так необычно, так сказочно! особенные ощущения! у меня все прозошло примерно так, как Лиля рассказала)
белое, пышное, с фатой и перчатками....
я считаю, что на своей свадьбе ты должна быть королевой, а королевы не ходят в простых платьях, это незабываемое ощущение, когда тебе все помогают его приподнять, близко никто не подходит (а значит не прокурит) , и у мужчины нереальное ощущение-ты как буд то в обертке-конфетка, это мое мнение, я выходила в пышном, а были случаи у подруг, ожевали "в духе времени" и были неотличимы с подружками невесты
Свадьба для многих людей - ОДИН раз в жизни... и этот день хочется провести в торжественной обстановке! Всё должно быть пышным и воздушным!! ! Да, пышное платье неудобно, когда садишься в машину, но оно стоит того, чтобы в нём провести этот замечательный день!
P.S. женился неделю назад=)
~~*да*~ *ша*~~
поздравляю))))))
я была в пышном и с фатой до пола. стереотип, заложенный с детства. так хотелось и ни о чем не жалею.
выбирай платье с мамой, подружкой или двумя! там в салоне ты поймёш какое хочеш а мама и подружки помогут с выбором!
а мне шила платье мама и я выбирала фасон с журналов!
это уж как душе угодно, и твоему кашельку. я вот сэкономила на фоте, а сейчас нисколько не переживаю, спустя 5 лет. купила, то что мне идёт, карсет с длинной юбкой и палантин, а все украшения добавила сама, сделала розочки с зелёными листочками, получился сказочный вариант, неповторимый!