Все невестки такие хорошие! Откуда берутся плохие свекрови?
"Ага, не считайтесь с ней, мужчина теперь твой, пусть она подстраивается"? У тебя детей не будет, что ли? так же и с тобой обойдутся.
В итоге, дорогая моя, получишь подсрачник. Если не от мужа, то от детей.
Свадьба, венчание, брак
про свекровь(много букав) мудрые женщины поймут
Ольга Лоскутникова
не обобщайте,что за поверхностный подход?я не хочу быть эгоискоой,как вы написали,но чеовек не понимает,что творит
как все запущено....
Ольга Лоскутникова
хм...легче всего так ответить
будь сама собой. проблемы У НЕЁ, не у тебя, почему ты должна под неё подстраиваться???
Татьяна Билль
Ну да, а у нее никаких? Напрасно так думаешь.
прииивет, лиса!!! у меня тоже свекровь не очень. Совет прост: меньше общайся. Меньше. И никаких откровенностей с ней.
Ольга Лоскутникова
привет, мудрая Мальвина по принципу "все сказанное вами будет использовано против вас":-)
Бесполезно, все, моя хорошая, даже не старайся... что у меня со сверовью, это ваще не передать, но похожая ситуация... я пришла к выводу, что лучше совсем не общаться, мы живем в одной квартире, в силу обстоятельств семейных, так вот первый месяц я прогибалась как могла, все делала, чтоб мир был в доме, но все обернулось против меня, так что теперь я уже второй месяц даже не здороваюсь с ней и на кухню не выхожу если она там!! ! Держись, главное, чтоб муж любил! Им ведь тоже тяжело разрываться между женой и своей маразматичной мамашей!
Аму*moon Light* Цукиёми
А вот твой сын вырастет и невестка тоже скажет, что ты маразматичка и как?
Мать мужа надо тоже уметь понимать. Ревность тут и всё этим сказано. Сынок-то, наверно, золотой?
Ой! Я тоже свекровь, но очень люблю свою девочку! И она меня надеюсь. Я такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!! ! Свекровь имеется ввиду. Вот.
А не общайтесь, таких не переубедить, пусть ваш муж с ней общается, ведь это его мать, а не ваша.
Чем меньше будете с ней встречаться, тем крепче будет ваша семья.
да никак, по принципу "скажи спасибо, что мы с мужем тебя терпим"
Аму*moon Light* Цукиёми
Ты мудак, вот своей матери так и скажи.
Ирина Яковлева
тогда хлебай полной ложкой и гнись ниже осенней лужи, только вряд ли что изменишь (судя по твоему сообщению). А да, и плакаться не надо. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Общаться спокойно, как с соседкой, с подругой, с продавщицей на рынке,,, Не заискивать и не обижаться, у Вас своя семья, Вы там хозяйка, Помните, что не на каждую просьбу Вам обязаны отвечать согласием,
Сведите общение к минимуму, раз оно удовольствие не доставляет, пусть муж общается, это его мама. Грубить, игнорировать естесственно не надо, разумное уважение и не более.
Мудрые так не напишут.
Ха!!!! Девушка, ТИКАЙТЕ ОТТуДА с руками и НОГАМИ!!!! Она вам недаст жить спокойна=))) мамы - это Гостем Дело!!!! Пришли посидели, полялякали и ушли!! ! А так вам никто не поможет!! ! Муж естесьна буит за Маму=) не все люди хороши как пишут на самом деле!!!! Они скорей всего живут отдельно от свекрух и от тещ и довольны, а вас упрекают! Да и че ты заморачиваешься???? Я вот тоже за свекровь задала вопрос и сижу РЖУ НЕМАГУ+))) Меня там Облапошили что я нелюблю маму мужа да и еще другое=)Не у всех гладко бывает!!! И принимай это все за Шутку=))) Не бери близко к сердцу=))) Удачи те солнце а главное ТЕРПЕНИЕ+)))
Вывод прост - выбирая следующего мужа ищите сироту !
А на свекровь- не обижайтесь, у нее просто старческие возрастные регрессирующие изменения, все такие станем годам к 60-и ближе.. . Чем меньше на них (на свекровок) реагируешь, тем замечательней стает жизнь вокруг, живите как вы считаете нужным, и пусть они (муж и его мама) под вас, под ваши прихоти подстраиваются. Не будьте тряпкой и размазней, отстаивая свою позицию и перестав ее боятся вы добьетесь гораздо большего, чем продолжая "искать к ней подход" !
Аму*moon Light* Цукиёми
Ну и совет! В итоге на улице останется.
Свекровка блядь снохе не верит
Да плюньте вы на нее. У меня тоже такая же "замечательная" Сначала ругалась, доказывала, а результата 0. Потом просто стала игнорировать и делать так как мне нужно. Ходит под нос себе бубнит и подружкам жалуется, а зделать ничего уже неможет