Свадьба, венчание, брак
Будущая свекровь говорит, как поженимся, чтобы жили с ней!!! У нее все условия, как вы думаете стоит ли?
Никогда и ни за что, потому что условия у нее, а не у вас
на Бога надейся, а сам не плошай
с милым и рай в шалаше
Обязательно надо пожить со свекровью... Чтоб жизнь медом не казалась и чтоб свой угол ценили...))))))
Судя по вашим предыдущим вопросам- НЕТ! Не стОит!
если есть возможность жить отдельно, то ни в коем случае не живите с ней
Нет, ну что вы в самом деле?
Лучше отдельно жить, роднее будете.
не соглашайтесь ни за какие коврижки!
жила со свекровью 2 года, на квартиру копили, а как накопили, сразу съехали. Первое время можно и с ней пожить, но лучше сразу ОТДЕЛЬНО!!!! В гости к родителям надо ходить, а не жить с ними.
Отдельная семья должна жить отдельно.
Попробуйте, уйти всегда успеется, ведь бывают и очень хорошие свекрови. Моя сестра со свекровью обожали друг друга, потом с мужем разошлись, а со свекровью до сих пор общаются. Предупреждаю вопрос-да, они какое-то время жили вместе.
отдельно лучше!
конечно нет. вам самой не смешно? "У нее условия"...
нет!! ! поберегите свои нервы!! ! надо жить отдельно, без родителей!!!
На одной кухне никогда две хозяйки не уживутся, живите сразу отдельно и стройте свою семью.
Ну и начнётся значит ваша семейная жизнь не только с трений с мужем, но и со свекровью.
Конечно соглашаться нельзя, поверьте, все то, что рассказывают о свекровях, это правда))
Неееееееет, нивкоем случае не соглашайся, потом уже не съедишь.... не повторяй мою ошибку....
Всяко бывает. Если квартиры нет, то почему и не пожить?
Нет, нет и нет!!!
Ни в коем случае, если потом хотите сохранить хорошие отношения со всеми и с мужем тоже
нет-нет-нет-нет... только отдельно!
лучше квартиру снимите-но только подальше-семья будет крепче
только раздельно !!,если конечно материальное положение вам это позволяет
А ты не подумала.. . почему жизнь со свекровью засчитывается как в военное время.. . 1 год за три
НЕТ, НИКОГДА, только если уж совсем будет некуда деваться. надо жить с родителями раздельно.
Если есть возможность жить отдельно, то лучше отдельно! Даже если у вас замечательная свекровь! У меня со свекровью отличные отношения, но жить я с ней не согласилась бы, любовь на расстоянии так сказать )))
Никогда, а то станешь самой плохой на свете! Лучше жить отдельно от всех и строить свою семью - вместе с руганиями и примирениями, спорами и примирениями.. . А родители меньше знают лучше спят...
Обычно свекрови вечно недовольны своими невестками. Я бы не советовала, даже не смотря на условия, ведь она получит контроль за вашей с мужем жизнью.
Знаете, моя будующая свекровь очень замечательный человек, и мы тоже у ее сейчас живем, но как бы там не было жить надо оттдельно. Я не думаю, что в её доме будешь чувствовать себя хранительницой очага. Хранитель и хозяйка она. Даже на кухне. И вообще васне смущает, присутствие хоть несовсем, но чужого человека?
Молодая семья должна жить ОТДЕЛЬНО! Какие бы ни были отношения хорошие с родителями, намного лучше (если конечно есть возможность) жить раздельно. Вам нужно будет друг к другу притераться, как бы вы хорошо не знали друг друга, быт есть быт. А тут еще и родители!!!!
если есть возможность жить отдельно, то не стоит однозначно. Хозяйка в доме должна быть одна.
родственников нужно любить из далека