Свадьба, венчание, брак

Дурацкая ситуация с будущей свекровью. Она меня, просто возненавидела, после того, как мы решили пожениться.

И вот вчера сидим все вместе, она как начала, вот, тебе 30 лет, скоро может наступить климакс, ты старая, надо быстрей рожать и т. д. Всякую ахинею несла, хотя ребенка мы хотим заводить и очень скоро. Обидно мне было очень(((( Муж так разозлился и хочет с ней поговорить наедине. А чего то думаю, а вдруг хуже будет... как считаете?
да пусть муж с мамой и разбирается. мимо ушей пропусти и как ни в чем не бывало. просто недалекая женщина и слишком прямолинейна. и ...поставьте ее на мето при случае, если допекать начнет. однажды перебесися и потом не будет вами руководить. когда и во сколько сексом заниматься и каких вам детей рожать.
Надежда Анчина
Лучший ответ
Не вижу ненависти в её словах
Елена Заплотнева Ну не видите и отлично!
А вы то, что? язык проглотили? Так и нужно было сказать - скоро рожу.
Господи! ну она сказала, Вы послушали, да и выпустите из другого уха... .
старайтесь быть спокойнее
Ваша ситуация - далеко еще не проблема
И что? Вы чего-то другого ждали от свекрови? Напрасно. Привыкайте:)
терпеть не могу свекровей! пусть говорит. сразу ставит на место! не поставите на место - потом только хуже будет!
Может, и не очень она тактично сказала, но какой-то ненависти я не увидела.
Елена Заплотнева Ну это только одна из множества ситуаций(((
ну, да, климакс в 30 лет, ага!
считай её маразматичкой и не обращай внимания
а муж если поговорит, она подумает, что ты его против настроила
Анна Гацко
Хорошо, что муж на вашей стороне!
Правильно, пусть говорит. Заступается за вас -это хорошо. Пусть даже хуже будет, только вы-то и дурного слова ей не скажите.
как хорошо что у меня самая лучшая, самая любимая, и самая офигенная свекровь, я ее обожаю, она мне как мама, я счастлива.
Алена Безбородова вы и вправду счастливая )))редко когда так бывает)прям вот поздравляю)))
Будьте мудрее: вспомните ворону и лисицу - сыр выпал. с ним была плутовка такова. Обласкайте свою свекровь. И мужа успокойте. Она его мать. И помните вперед на 30 лет: и к вам придет такая же как вы. и будет уводить вашего сына. Вспомните. что делали вы и не повторяйте своих же ошибок. Успеха в завоеваниях!
думайте о муже, а он о вас, и пошла она лесом....
Света К.
ревнует может? все им золотые нужны.... да, старушка ты наша))))))) мне вот 28 скоро тоже.... совсем состарюся))))))))))))))))))))
Елена Заплотнева Ага, точно))) Климакс уж, вот-вот))))
Сказали бы ей"мол, хочу родить наследника только вашему золотенному сыночку, поэтому и ждала его столько времени"Они любят, когда их сыновей хвалят. Может, она вас спросить хотела, могут ли у вас быть дети-и ее немного занесло. И мужу вашему респект-заступился.
Хорошо, что муж на Вашей стороне. Пусть поговорит с ней, конечно!
да просто ревнует она. вы на грани больших перемен, она волнуется. попобуйте к ней как дочка, по-доброму. она шипами, а вы лепестками. когда жена с мамой в "ладах" мужу приятно и спокойно. да и сама к ней если что за помощью обратиться всегда сможешь. на мужа там повлиять, или за мелким присмотреть
Елена Заплотнева Я пробовала и так и сяк. Все, извините, пофиг.
Таких надо сразу ставить на место, сказать не ваше дело, сами разберемся. Или муж пусть так скажет, чтоб не лезла, не маленькие вы уже, без ее "ценных" советов все обойдутся. Пусть муж поговорит, для нее самое страшное сына потерять, пусть даст ей понять, что портя отношения с вами, она портит свои отношения с ним.
Не переживайте, Вы же не за нее замуж выxодите, главное, чтобы муж xороший был и Вас понимал.
Она хочет здоровых внуков!!!!