Свадьба, венчание, брак

Как и где, Вы познакомились с Вашим мужем?

Дома познакомились)) )
я переехала в новую квартиру и где-то через месяц в субботний вечер в мою дверь позвонили, я открыла, стоит парень и говорит: "девушка, а вы на барабанах не играете? а то мы группу собираем". Потом оказалось, что в моем подъезде живут его друзья, он увидел меня на балконе и высчитал квартиру и пришел знакомиться, а барабаны-просто повод)) )
самое интересное, что примерно эту ситуацию мне за пол года до этого расписал мой друг в рассказе про меня, но я естественно тогда этому значения не предала.... только через некоторое время вспомнила об этом... и поняла, что судьба видимо...
Елена Кирчиогло(Каминская)
Лучший ответ
тебе это зачем???.
Ирина Rira
продолжаем собирать досье на болтливых граждан...
Я работала там, где он учился, полгода ко мне ходил... только потом поняла, что не просто так)
Елена Ven
На даче, ещё в 13 лет. У наших родителей дачи в одном посёлке.
Юлия Гомыгина
на улице, ехал за мной на машине ...
По аське в нете)
Елена Успешная
По смс, ему делать нечего было, мне тоже, вот и трепались целыми днями. Потом встретились, думали ничего серьезного, а в итоге уже дочери 2 года))
в больнице.... 7 лет назад.... вот уже 6 лет неразлучны ))))))))))))))
Он приходлил к моей лучшей подруге, она не знала как от него отделаться, вот я и помогла
Я здесь, на ответах 2 года назад :)
а я еще не за мужем маленькая еще ну а вот мои родители вместе ходили в одну группу в садике потом вместе в школе учились ...мама на год старше ппапы была и раньше закончила школу так получилоьс что их судьба развела мама продолжила учебу дальше а папа закончил школу поступил в военное училище в итоге мой папа военный уехал служить на северный морской флот на Север кольсктй полуостров а мама уже заканчивала вуз ...папа поехал в отпуск а мама защищала диплом и вот их свела опять судьба.... мама как жена декабриста уехала с ним на Север ..они прежде поженились родилась я ...на Севере я прожила 11 лет ...потом мы уже в 3 приехали жить сюда в Нижний Новгород где еще с самых пеленок познакомились мои родители) вот)
НА дискотЭке)))
на улице)) он долго за мной ехал по всяким дворам
в инете
в 1 классе за партой
У брата в гостях!
Юлия Храмова
На улице.
В ресторане познакомились, оба пьяные были. ))) Через пару недель опять там же увиделись, и обменялись телефонами.
А мы на работе познакомились, сначала с девченками похахатывали, а потом как то все закрутилось и я в замуж вышла уже как год замужем
Galina Nikitina
Со мной Моя жена познакомилась в другом городе.. . Мы жили в разных городах, потом мы полгода ездили к друг другу в гости, то на выходные на самолете, то поездом на пару недель.. . Потом, когда в головах четко стало понятно, что жить без "Нас" рядом не реально, Я переехал из Москвы к ней.... Вот теперь уже полгода как женаты, счастливы и к новому году ждем сына!!!
с первым в поезде-неудачный брак, а со вторым через интернет и у нас всё суперрррррр
на фонтане
Kаmя
А мы познакомились в интернете на сайте знакомств!!!
в автобусе. :-)
Mari Mari
а я со своим милым на работе познакомилась, потом записку ему в руку дала с номером телефона и так, как говорится пошло -поехоло, вот сейчас доченька родилась!!