Свадьба, венчание, брак
Обидно.Мужу предложили работу в другом городе.Он отказался,но(+)
за ужином сказал при мне и своих родителях,что если бы не было жены,то он бы поехал.Как на это реагировать?То ли ляпнул неподумав,то ли я уже мешать начала(сижу с ребенком дома).
Я думаю, что просто был не тот тон.. . вы обиделись. Нужно отбросить от себя эти мысли. Или сказать ему, что поехали бы с ним)) ) Если бы не ребенок)))
а вам бы хотелось, чтобы он уехал, оставив вас с ребенком? или чтобы ему был не важно, есть у него жена или нет, и он бы всё равно не поехал? странно очень
вы жалуетесь или отчитываететсь?
никак не реагировать. каждый крутится как может.
а вот мой муж никогда не отказывался!
наплевав на меня беременную и старшего ребенка, уехал в другой город и оставил нас одних.
вот это обидно.
а когда для мужчины семья-приоритет, это приятно и достойно уважения!
вот это обидно.
Я бы сказала ему: "Дорогой, ты молодец. Нам с малышом без тебя было бы трудно. А шансы в жизни еще будут".
да он наверняка другое имел в виду! он не поехал, потому что вас любит и вы ему важнее работы ))
А это уж как вам угодно, так и реагируйте. Можно так повернуть, что вы для него так дороги, что отказывается от выгодного предложения, чтоб с вами быть
Он имел в виду, что вы с ребенком для него на первом месте! Не накручивайте себя!
муж достоин уважения, он не эгоист, думающий только о себе. Такой мужчина-редкость. Так что ничего обидного нет.
не.. наверное понимает, что трудностей много будет, с жильём, с обустройством, наоборот о вас заботиться. Пораспросите на досуге. Вы сами то согласны бы были в неизвестность ехать. Обидно только то, что не посоветовался ((
Радуйся, ведь о вас сребенком думает!
Он ответственно относится к семье. А Вы не должны чувствовать за собой вины, потому что её просто нет. А если обращать внимание на каждое слово, которое говорят мужчины, можно сразу собирать вещи в дурдом на пожизненно.)))
Он имел ввиду, что переезд это очень сложно... Тем более с ребенком.. Он просто выбрал Вас вместо работы....
Он вас бросать одну с ребенком не хочет. Это нормально. Мы многое могли бы сделать, если бы не бы.
Это значит что он сделал свой выбор - вы и ребенок для него намного важнее! =)) радуйтесь и найдите способ показать ему что вы благодарны за это и тоже его цените! а работа - это такая вещь, что будут еще предложения и более выгодные - главное не потерять себя, семья тоже не маловажный фактор в помощи в продвижении по карьерной лестнице)))
Отличный муж, имелось ввиду, если б небыло б семьи то поехал, с вами то он поехать не может, а раз выбрал остаться с Вами значит Вы для него ВАЖНЕЕ, хотя очень жалеет, что такой шанс упустит с работой!
Да вы что!!! Наоборот это значит, что он думает о вас ,,и вы для него на первом месте!!! И не хочет вас оставлять одну))) Это очень хороший показатель,, семейные ценности,, для него не пустой звук)) ИМХО) )
Семейного вам благополучия!!!
В первую очередь он думал о тебе и о ребёнке. Работу можно найти и у себя
Если бы вы были ему не дороги, он бы простите наплевал на всё и уехал без вопросов. Значит на первом месте СЕМЬЯ, а потом уже собственные амбиции