Свадьба, венчание, брак

что делать!! мне обидно! что делать! мне обидно! мой муж любит погулять с друзьями!! одни пацаны!! меня с собой не берет!!

Послушай моего мнения как мужика. Тебе гараздо обиднее будет если ты туда пойдешь! Это я тебе гарантирую. Парень который тащит свою жену или девушку в "мужскую компанию" считается либо поткаблучником, либо каким-то отдельным. вот все пришли поболтать о грудях, о том насколько хороши их жены и напарници, их фигура и характер, либо наоборот. А ты прийдешь и твой муж будет как белая ворона. Это как нищему прийти на встречу успешных бизнесменов! Я не в обиду говорить, наверно пример не лучший. Но он это делает ради твоего плага) . Не смей портить мужскую дружбу. Это святое место! ! На что тут обижаться? Ты разве не ходишь с подружками по магазинам или попить капучино в какой-то кафешке. Посплетничать о парнях, помаде, одежке или просто так поболтать? Я понимаю конечно, муж наверно не проситься на такие встречи, но это потому что он в таком же положении, и ему не интересно. Ну да. А что? Тебе интересно говорить о женской фигуре как о пошлой цели? Про футбол и обсирать политику? Пить пиво и терпеть пьяных мужиков которые варнякают и командуют "бабой в мужской компании". А ещё много стеба! Очень много стеба!! ! Если меня пошлют в задницу и обозвут жирным ублюдком, я только посмеюсь и трехэтажным матом оболью своего другана. А тебе это зачем то?? ? Это часть мужика которую он должен хранить со своими друзьями. Девушки.. . Не обижайтесь по таким пустякам. Это не значит что не любит! Не значит что не ценит! Просто это совсем другое. . Часто девушки так думают и начинают вмешиваться, а когда мужик возмущенно возражает вашим поступкам, вы обижаетесь и все кончается расставанием. И до конца времен вы будете винить мужика в том что он вас не ценил, а на самом деле вы не ценили личного времени мужчины. ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ, млин. Уверен он вас любит, но не обижайтесь раде бога! ! Надеюсь после этого вам станет легче. Мужская дружба - для женщины строгое табу и секрет, пусть это будет так....
Гуля Сафонова
Лучший ответ
значит муж не нагулялся, а потом он будет любить других женщин. и скоро будет обидно в двойне. Говорю вам как человек которого всегда любили и зачастую брали гулять с собой в мужские компании. а там ммммммм, полная свобода у мужиков. даже если у него есть жена и дети, такое творят мама не горюй
Юлия Шевченко
Надо было замуж за мужчину выходить, а не за пацана)
Не нагулялся он ещё.
Лада Крячко
И что тебе там делать то?
какого выбрала -такой и есть.
Иди гулять с девчонками.
Olga Sizrancewa
Не совсем понятно, что Вы хотите.
Что бы он перестал гулять с друзьями,
или, что бы брал Вас с собою ?
Определитесь, и спрашивайте.
ну а ты гуляй с подругами.. . или пиши мне)
найдите себе подруг и гуляйте с ними! проблема то ...
Вот и я сижу, в ночь гляжу, 2 часа ночи, а его все нет, дети спят, а их отцу на них пох))
Janna Kenenbaeva
Проглоти и не устраивай историк по этому поводу. Кроме скандалов после упреков ничего ждать не стоит. Он больше оценит твое понимание
Если точно с пацанами, то не нужно спрашивать глупости... .
Что ты там будеш ловить то с мужиками))) О девках слушать?
Нечего делать в мужском коллективе
И правильно.
Oksana Shengelaia
Это конечно неправильно. Мы обычно втроем гуляли. Не до приятелей было.
У меня тоже так было, но я почти сразу забеременела и стала плакать крокодильими слезами как мне без него плохо, реально херли гуляет с друганами, а не со мной, теперь я его друг и семья. Короче липлп обниматься лезла, сработало, ему спокойнее дома с любящей женой, чем с друзьями, жизнь не с ними ведь проживать.. . советую страдать как без него плохо вам
Собирай девичники и тоже гуляй с подругами.