Свадьба, венчание, брак

сейчас много пишут о календаре майя, о 20012 годе, даже дату называют23.12- а что вы думаете по этому поводу?

Лиана Kem City
слишком мелкие масштабы.
через 5 млрд лет солнце вообще погаснет. так что кирдык будет в любом случае.
Оксана Родионова
Лучший ответ
кстати, 21.12.2012. но я не думаю, что прям конец света. сколько их уже обещали ))) !
наступит 22.12, и все забудут об этом календаре.)))
Лена @
я думаю, чему быть - того не миновать . планета периодически избавляется от доминирующего вида населяющих ее существ ..
Ольга Щербина
наивные люди -во что вы верите, классическую литературу надо с детства читать.
Mari Mari
Евреи останутся...
Аида Исаева
Бред все это, не будем забывать, что случилось с индейцами майя))) ) Может они просто не успели дописать свой календарь. Кстати, что ж они такие умные, не предсказали, что их самих уничтожат?
23.12 у мну ДР )))) Круто будет ВСЁ !!!
Татьяна Ступак
Я думаю такая же фигня как и с 2000 годом
я посмотрела Нострадамус2012 и офигела лучше б не смотрела, может это просто я такая мнительная но испугалась не на шутку даже кошмары стали снится, а забыть о том что посмотрела не могу постоянно в голове крутится
Светлана Гуща
В каждой шутке - есть доля правды. Это личный вопрос для каждого из нас.
я уверена, что майя просто перевелись раньше, чем закончили свой календарь) ) или. . им просто надоело фигней страдать) ) знали б они какой резонанс это вызовет много веков спустя)))))))))))))))))))))))))))
говорят типа в 2012 году конец света... но это не правда:) все это просто сказки... кстати в ноябре фильм выйдет 2012(так и называется) советую посмотреть захватывающий фильм:)