Свадьба, венчание, брак
А вы помите год и дату закомства с мужем???
Мля я помню,а мой нет. говорит что мы 2 года назад познакомились!хотя это было еще в 2004 году...
Я тоже помню, и муж помнит, у нас даже документально можно подтвердить и дату, и время, потому что познакомились мы в аське, а я еще перед первой годовщиной знакомства влезла туда и распечатала наш первый разговор, посмеялись 8))
1 января 2002 года :))
да, только это было давно....
Мой помнит.. потому что познакомились после дня рождения его мамы...
Да. Потому что знакомство случилось на мой день рождения))
27 августа 1988 года. Мой тоже помнит!)
Год и месяц помню, точную дату нет, муж тоже помнит, хотя это было уже 14 лет назад :))
Очень хорошо помню
и он помнит еще лучше меня,
3 июля 1995год...
и он помнит еще лучше меня,
3 июля 1995год...
И год и дату, даже время помню.
и дату и время- 31 декабря в 20.05))))) 1993 года)))))
я не замужем))
конечно 23 августа 2002 года
Помню. Мы поженились через 5 месяцев после знакомства.
год помню дату нет))))))
конечно. разве такое забудешь. 24 февраля 2004 года в 18 00
Помню кончно, как и вы, прям до минут.
Со всеми тремя .
Если бы убила, уже бы отсидела-))))
У нас дату тяжело забыть - 7 января, Рождество Христово
мы помним - в школе....))))
Конечно помню.
Конечно помню, и год, и дату, и точное время. Жаль только что муж этого не помнит.
Не замужем я.
Дату знакомства с любимым не помню, да и он тоже. Нас друзья познакомили, мы сначала друг на друга внимания не обратили.
да.. год 2009 г. 16 апреля
Здравствуйте, год мы помним вместе, а вот с датой нет! Я помню, так как сдавала первый выпускной экзамен, это было 08.04.2004 г. , а дату свадьбы помним тоже вместе 09.07.2005 г.!
мы оба помним только месяц и год. Не в этом счастье!
Я всё помню, а вот мой только месяц и год...
такое трудно забыть