Свадьба, венчание, брак
Специфический вопрос....Вот здесь очень часто проносится девиз , которому многие вторят, о том , что НЕЛЬЗЯ МУЖА
НАКАЗЫВАТЬ СЕКСОМ!!!.И сразу же слышатся фразы----"это только глупые женщины так делают"....или ."нельзя отношения переносить в постель"....А интересно , как это вы себе представляете какую-либо близость во время ссоры? Если , конечно , вы отличаетесь от животного, для которого интим--это просто удовлетворение своих потребностей... Или вы интим как УСЛУГУ рассматриваете ? Ну . услугу прилагающуюся к браку....А ведь ссоры и размолвки разные бывают!! Здесь вон половина народа пишет как они по физиономии то и дело получают....Это значит в их то случае как надо себя вести? Схлопотал "ПО ХАРЕ"...а потом еще и пылкую страсть изобрази?...А вы что думаете ?
Я думаю почти также как и вы. Согласна с вами, что секс - это близость. И не только физическая. Но и духовная. У нас секс сейчас рассматривается ВООБЩЕ ВНЕ брака. Перепихнуться можно даже имени не узнав. То есть - секс не повод для знакомства. А если вдуматься - мы ж люди! А у людей помимо инстинктов - чувства. И их уважать надо. Мужу - женские, жене мужские. А в притворстве изображать страсть или удовольствие крайне сложно. Да и незачем.
секс - это, конечно, инстнкт. такой же как голод или жажда. М и Ж (даже в браке) не обязаны вместе жить, спать и заниматься сексом по расписанию. с человеком нужно договариваться. но при этом помнить, что СУПРУЖЕСКОГО ДОЛГА В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, те. если не дает одна - даст другая. потому что незаменимых не бывает.
А разве нежелание близости, п росто по любой причине - это наказание? У Вас так получается (((В случае ссоры - это п росто следствие Ни в коей мере не наказание Секс - это не поощрение или наказание - это п росто секс
люди, как вы интересно живёте! вот почитала, а самой написать нечего, оказывается некомпетентна я в этом вопросе... у нас самая крупная ссора была когда мы на выборы идти собирались из-за кандидатов... понятно, что к ужину помирились.. .
а если серьёзно, то ведь не все секс с мужем считают близостью, для некоторых -это всего лишь обязанность, так что как видно не имеет значение участвует в этом душа, или просто идёт удовлетворение животного инстинкта.
а насчёт того что СХЛОПОТАЛ, ну так это вообще не обсуждается...
Думаю что это просто неумно....
так одно дело ссора, а другое дело когда жена мужу неделями не дает изза того что он ей чем-то не угодил.
сексом не наказываю, после ссоры просто НЕ ХОЧЕТСЯ!
а вот если ссора забыта уже, сидеть и думать "вот недельку еще в отместку секса не будет" просто глупо.
Молодец! Сколько раз читала такие вопросы и проходила мимо - просто даже связыватся не хотела - сколько народу лицемерно кричало - нельзя! вот меня тоже волнует вопрос - если разругались вдрызг, а потом раз - и пошли изображать страсть в постеле. Лицемерие! Чтобы заниматься сексом надо помирится для начала.
Маргарита Мальчикова
я тоже себе не представляю как можно все это проделывать , если тебе только что, например, незаслуженно обидели? Если у тебя и слезы в глазах , и ком в горле....ну , какая может быть ДОБРОВОЛЬНАЯ БЛИЗОСТЬ? Или ...это уже будет по-другому называться!!
Я думаю, что все врут. Т. е. просто повторяют этот сомнительный постулат, который вычитали где-нибудь в "Космо", что "отказом в сексе наказывать нельзя и так делают только глупые женщины". Ну а кому хочется признавать себя глупой женщиной? никому. Вот и твердят, как попугаи, что они никогда ни за что никого не наказывают отказом в сексе. В реальной жизни ведут себя как и полагается: поссорились - пошел нафиг из моей постели, иначе за себя не ручаюсь - могу и удавить во сне:)))
Гуля - Халила
это наверное тупые мужики говорят женщинам, что они глупые, если они не ложаться с ними в постель.
ведь именно мужики могут стресс сбросить занявшись сексом или выпить, больше ничем.
муж сам после ссоры никогда не подойдет а тем более не полезет даже если у него конкретный стояк будет
Маргарита Мальчикова
Я не поняла? И что? Что сие означает ? От жены то что требуется ?..Наверное ПАРЕ прежде всего надо разрешить свой конфликт, а потом уже предаваться любовным утехм..
речь не об этом
некоторые так шантажируют, вот это нельзя!
после ссоры мне как то не хочется секса. А если я не хочу, то его и не будет, и мне абсолютно все равно, что мужчина это может воспринимать как наказание.
Я согласна с вами. Никогда не ложусь с мужем в постель, когда в ссоре. Мне это кажется просто отвратительным....
Если после "Схлопотал "ПО ХАРЕ"..." Вы продолжаете жить с человеком, то хоть отказывайте в сексе, хоть нет, эпитет "глупая баба" уже заслужен.
Маргарита Мальчикова
Это уже другая тема.. а сейчас только про секс!
В постели - нужно мириться)))
Маргарита Мальчикова
Можно!!
А как же его еще наказать.... для него это самое жесткое наказание.... А тем более если в ссоре, то какой там секс ...
Полный бред!! !
Людям дан язык и мозг чтобы обсудить проблему и разобраться в ней здесь и сейчас. Все прочие молчаливые обиды, надутые губы, лишение секса и т. п. - простите, детство в заднице! Не говоря сразу о проблеме Вы сами поощряете подобное поведение партнера, а себе ставите очередную галочку "какая я бедная и несчастная". Ведь если сразу обсудить проблему Вы лишитесь своей игры и бонусов в ее финале :))
Маргарита Мальчикова
В чем бред? Вас обозвали , а вы тут же готовы "ЦЕЛОВАТЬ-МИЛОВАТЬ" этого человека?
Ирина Коротовских
Эрие берн - редкая хрень, для малохольных юных девиц, не имеющих в башке и душе НИЧЕГО, почитайте что-нибудь серьезное))))))))))))))))))))))
речь- искусство выражения мысли. интим-искусство выражения эмоции... если эмоция война-какова интима ожидать? убивающего? не насилуй себя! и заставь этим уважать. не рассматривай прочитанное * в вопросах*серьёзно! здесь больше хохмят-а у тебя проблема в семье. напиши на мыло постараюсь помочь
Я, наверное, немудрая женщина, но если мы с мужем в ссоре, я даже спать в одной кровати с ним не могу. Какой уж тут, нафиг, секс. Если я злюсь, если убить готова, если у меня куча обид и негодование, то секс мне вообще не нужен, совсем, вот ни сколечки. Это, пожалуй, последнее, о чем я могу думать. Может, это особенность наших взиамиоотношений. Мы не часто ссоримся, пожалуй, вообще не ссоримся, а просто скандалим. Я ужасно восприимчивый человек, взрываюсь, как атомная бомба нужно некоторое время, чтобы успокоиться. Я даже не задумываюсь, что "наказываю" отсутствием секса, мне он просто не нужен в такие моменты. Секс-это близость, а какая, к черту, близость, если нет, элементарного понимания. Вот помирились-тогда пожалуйста, нате вам, сколько хотите. Но это не награда, а естественное желание, когда дома мир, любовь и покой.
наверное все-таки нельзя наказывать сексом не во время ссоры, а во время размолвки, когда каждый остался при своем мнении, и нельзя наказывать чтоб добиться своего (типа пока шубу все-таки не купишь- секса не будет)..
а если муж за ссору наказывает отсутствием секса? это лучше?
Маргарита Мальчикова
А вам приятна близость с человеком , на которого вы злы?
а что значит, наказать сексом? изнасиловать чтоли?
как то вы все перемешали. Мужа наказывать сексом нельзя.. . это да, именно так, и именнно фраза про глупых женщин, а есть сора, это другое! Вот к примеру логика той которая наказывает мужа сексом "пока не купишь шубу, не дам" (идет шантаж) , а при соре супруга просто не желает заниматься сексом с мужем, по тому что они в соре
Маргарита Мальчикова
Я что-то таких не встречала!! ПРО ШУБУ!!! Это из области анекдотов..
речь совсем не об этом!!!! естественно, что после ссоры он и сам как-то не рется "в бой"))) кстати, про харю совсем круто, это тема для иной дискуссии. а про наказание сексом возникают вопросы в связи с тем, что как не прочтешь вопрос с ЛЮБОЙ проблемой (не о ссоре речь, а например, муж мало зарабатывает или не хочет выносить мусор) , так сразу куча советов, причем, и от мужчин: А ТЫ ЕМУ НЕ ДАВАЙ!! ! во выход нашли)))))))))))))
Да.... Такой секс сравнила бы, извините.... ну, захотелось мужчине по нужде, а я себя отхожим местом не считаю. (получить по морде и помириться в постели?,,, не представляю)
Быт всё заедает! На секс просто настроится трудно! А если ещё семейные трусы до колен и момон висит! Пирдит на диване и матерится! Откуда же взяться сексу! А ещё кричит секса мало!
Сексом наказывать нельзя, но можно добиться своего. У нас с мужем двое детей (двойняшки 2года) . Секс у нас был два раза в день, но муж с детьми мне совсем не помогал и тогда я решила манипулировать сексом. Я ему не отказывала, а просто принимала в этом меньше участия ))) как бы мне не хотелось - сдерживала себя прикидываясь уставшей до смерти. Когда через некоторое время он спросил что происходит я сказала что очень устаю с детьми и сил на него уже не остаётся. После этого он после работы иногда стал сам гулять и играть с детьми. У меня появилась возможность спокойно заниматься домашними делами. Каждый раз как он мне помогал я старалась чтобы секс был неземной. Теперь он помогает и вечером и утром. Я считаю что надо манипулировать сексом но очень аккуратно. А не шантажировать. Шантаж приведёт лишь к новой ссоре))))
Маргарита Мальчикова
И то верно...
Anyuta Kan
Таким способом можно добиваться не только помощи! Я подруге посоветовала опробовать его на своём муже! Он её не куда не водил, а вечера они проводили перед телевизором. Мы пригласили их в гости, он не хотел идти она его ели уговорила! В машине по дороге домой она сказала что ей так понравилось "выходить в люди и она так возбудилась" и стала преставать к нему за рулём )))) Вечером дома устроила ему секс со стриптизом! Он был в восторге! Теперь каждые выходные они ходят развлекаютя!