Свадьба, венчание, брак

Очень специфический вопрос по поводу кольца мужа...

Дело в том. что у будущего мужа на правой руке отсутствует безымянный палец. Как лучше - надевать кольцо на левую руку или не надевать вовсе?
Belka =(^.^)=
надеваешь на средний и пошлите всех на х...!
Диана Смагулова
Лучший ответ
а чего мелочиться? лучше сразу в ухо. или в нос.
"ирина" @@@
В принципе, кольцо, как символ СОЮЗА двух человек, всё равно на каком пальце носить. В иных странах, наооборот, его носят на ЛЕВОЙ руке.
Laura
Предупредите тетю в ЗАГСе и пусть муж наденет только Вам кольцо.
Либо на средний палец, либо не надевать вообще.
Елена Алмазова
На средний палец
Многие носят на среднем, если ошиблись с размером кольца.
Да многие мужчины вообще колец не носят, смотрите на это проще )))
Все равно будет он носить или нет, это не является гарантией ни в одном месте )))
Мой муж носит на среднем пальце (сейчас похудел и кольцо слетает с безымянного пальца).
Одеть на средний палец.
Кольцо -символ. Надеть на другой, но на правой.
у меня у коллеги по работе так же (он мужчина) , у него безымянного и среднего пальцев на правой руке нет, он носит на указательном.
на левую - католики-то носят на левой, а вообще - кольца - это просто символ, они на самом-то деле не обязательны, главное, то, что вы друг к другу чувствуете и как вы относитесь к семейной жизни
я думаю вообще обойти эту процедуру, в смысле колец, коль такое несчастье
Аня Демина
на средний палец
зачем его вообще в таком случае одевать. мой муж хоть и с пальцем, так все равно его не носит. говорит это не принципиально.
можно кольцо одеть на цепочку или на браслет, пусть на кольцах будут ваши имена!
на средний я думаю лучше