Свадьба, венчание, брак

Носить обручальное кольцо мужа - да или нет?

Так вышло, что муж потерял кольцо. Тайком, чтобы я не обиделась, сделал другое такое же. Потом первое кольцо нашлось, а второе лежит в шкатулке (потом переплавим на что-нибудь) . Сейчас я жду малыша, руки отекли и мое кольцо на меня не налезает (( Зато его "второе" кольцо налезает) ) Что думают про это приметы и прочие "сигналы"?
Очень хорошо, что рядом с вами будет вещь вашего мужа. Многие беременные женщины любят носить футболки или рубашки мужа им так уютнее.
Елена Щетинина
Лучший ответ
ЭТО МУЖ.... а не найденное на улице-носить запросто можно!
Будьте спокойны: НИКАКИХ примет и "сигналов" на этот счёт не существует. Кольцо - это всего лишь УКРАШЕНИЕ, даже если оно и обручальное.
Таня Попова
У нас однажды случилась таааакая финансовая яма.. . Что было продано всё, что только можно... Золото тоже, и напоследок - и кольца... Тем не менее, на нас это никак не повлияло .И КАК-ТО НИЧЕГО! Так уже лет десять и живём без колец...
Можно носить, если свое мало и муж не против. можно вообще снять и не передавливать пальцы. Чисто из медицинских соображений. Можно вообще не заморачиваться этим вопросом. Какие еще приметы? Ерунда одна.
Asel Ulushbaeva
Носите на здоровье)) ) Это ваш муж и ваша любовь и ваша семья. Носите.
а зачем? я свое сняла и не ношу уже несколько лет и ничего мне от этого не сделалось...)) )
да уже не получится похудела и кольцо стало велико и привыкла без него и с ним уже не удобно
Marina Gluch
можно увеличить свое кольцо, ну, или не носить пока в интересном положении, все-таки его-это его
Думают, что главное любовь. .
А кольцо - символ.
Приметы разрешают) Отвечаю)
Маруся
верить в сигналы и приметы _ удел серых и не образованных людей! Носите кольцо на здоровье и не забивайте голову всяким глупым мусором!
(=
(=Любаффка =)
Галина Горбовцова Необразованных в данном предложении пишется слитно)))))))))))
Тоже думаю, что можно)
я не знаю начет примет, но я во время беременности кольца не носила, они в пальцы врезались, руки отекали сильно
Кр
Кролик