Свадьба, венчание, брак

пачему парядачную девушку каторая вяжит шиёт гатовит умная и красивая замуж мужики не бирут

потому что у неё нет денег, престижной работы, квартиры, машины, приданного, крутых родителей.
Татьяна Цафт
Лучший ответ
патаму шта казлы наверная
наверное потому что по-русски без ошибок писать не умеет)))
Может. она слишком много вяжет, шьёт и готовит, а на парней взглянуть как следует, у неё времени не остаётся?
Алсу Хазиева
Сложно взять в жены персонаж фантастической повести
Мария Меринова
Мне тоже встречались такие примеры, хороших хозяек не брали замуж. Наверное в браке не главное готовка, шитьё и тд.... Важна любовь. А любовь как известно зла....
значит это были не настоящие мужики а так
Может быть она не русская?
Наверное потому что она слишком умная .
Все несчастье в том, что такая девушка не шляется по улице и по подворотням, а сидит дома. А домой к ней ни кто не придет: -((( У нас под окнами постоянно собирается большая компания и девушки себя ведут ...ну прямо скажу - не достойно. До утра пьют пиво, верещат, как недорезаные. Рада, что пошел снег и их не будет на улице: -))))
Елена Баборико
Поэтому и не берут! Дюже додельная и порядочная!
пАтАмуШо надА инАгда и книШШки чЕтать и развЕваТТся Чуток!!!!
Асель Не Важно
И.. . при всем при этом, обнаружить с собой рядом чудище не оч хочеться.... А мужики то трусишки.... ВОТ!
да ну, ты чо, стрёмно! красивые этим не занимаются.
Irma Agrba
так положено
Потомучто кроме всего перечисленного в вопросе больше ничем не интересуется и с ней просто НЕ ИНТЕРЕСНО...
Пусть чаще выходит в свет....
Просто не тех выбирает, или бояться мужики слишком идеальная
Иногда очень страшная, а иногда тупая, а иногда не везёт (очень редко)
Процюк Яна
потому что скучно с такой жить будет!!!
потому что глупая.
посмотри сколько ошибок в предложение.
Берут!!!! Надо появиться в нужном месте, в нужный час.
Veronichka Sauk
Дома наверно сидит безвылазно.
мужики не понимают что они упускают