Свадьба, венчание, брак

скажите что мне нужно такого сделать чтобы любимая вменя верила????

Tanu'sha )))
Ни чего, она просто так должна верить, если любит тоже .А свою любовь можно показать поступками и заботой о любимом человеке и доверим .
Валентина Гончарова
Лучший ответ
доверие еще заслужить нужно. и не словами, а действиями
Не давать пустых обещаний: сказал-сделал... .
заботиться.... а ещё....делать сюрпризы, цветы-без повода, встречи в кафе, театры.... т. е. стараться исполнять её желания, понимать... .
знаете как сказал Челентано: Я счастлив каждый раз, когда моя жена-смеётся....
menishe slov,i bolishe postupkov...(i pro cveti ne zabivai,...a vobshe jenshini bolisshe liubiat ushami,tak shto ne zabivai ei napominati kakaia ona krasivaia,i...nu ti sam uje tam razbereshsia....
Время, терпение и любовь. Иногда на это уходит вся жизнь. Вы готовы?
Почаще говорить ей какая она замечательная, красивая, единственная, долгожданная. родная любимочка и т. д. т. п. (ведь женщины любят ушами!!!! ) + закреплять вышесказанное подарками (цветы и др) , походами по её любимым местам (рестор, парки-карусели) и т. д. , в зависимости от ваших с ней вкусов, времени и возможностей )))
Мария Уткина
Согласна с Баги. надежность, внимательность, нежность. Женщине немного надо- знать, что ее любят, такой какая она есть!
быть откровенным
Julia Basiul
любить и не быть фальшивым
Ларачка .
Больше внимания!!!! Цветов, подарков (не обязательно шикарных), ну и самое главное ЛАСКИ побольше! Желаю удачи!
будь собой и главное честен перед самим собой, женщина чувствует-когда можно верить, а когда есть подозрения. ну и главной твоей целью должно быть счастье любимой.. удачи!