Свадьба, венчание, брак
что для вас семья - обуза, счастье, великое горе... ваш вариант
Семья - это счастье, которое требует большой ответственности. Это - одна из основных составляющих моего Смысла Жизни. Без любимых и близких нам людей - мы всего лишь существуем. Жить по-настоящему человек начинает лишь тогда, когда имеет возможность отдавать своим близким свою любовь и заботу, делиться со своими детьми знаниями и жизненным опытом, Жить не только для себя, но и для своих родных. Это и есть Семья в моём понимании.
работы - поле непаханое
моя крепость
Убежище, тихая пристань, Плечо, Жилетка, Любовь...
Счастье и ничего другого.
отвечу банально... тыл... всегда туда возвращаюсь и набираюсь сил.... вот бывает сломаюсь на недельку... домой тянет караул... мой дом моя крепость... а мой дом это ведь не коробка... это и есть семья.
наверное это все вместе. потому что бывает и тяжело, и радостно. но все-таки кучкой выжить в нашем мире намного легче, особенно когда есть кому подставить тебе плечо в трудные моменты жизни.
форма существования
выводы пока промежуточные, а для вас??
для меня семья это наверное то чего у меня ни когда не будет. но всегда было смыслом моей жизни.
счастье, дети, муж, любовь!
где же здесь горе? или обуза?
Великое Счастье!
скорее необходимость.... ((
ячейка общества
Это моя жизнь.
счастье
мое самое большое счастье))))))
то что создавалось с любовью, нежностью и головой
самое дорогое, что у меня есть в жизни
Моя семья -это МОЯ семья с большой буквы! Я горжусь ей и благодарю бога, что она у меня есть!
Моя семья - это мой супруг и наш родной сынишка.
Смысл жизни
это всё что у меня есть! как в анекдоте, при пожаре, что вы будете выносить прежде всего? ребёнка и мужа, а остальное, да и пусть горит!
то чего у меня нет. =)
счастье, опора, любовь в конце концов
ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ и ничего кроме
защита, опора и успокоение
Даже не возникало таких вопросов ни когда.... семья это что то большее!!!
Счастье, смысл жизни, любовь, способ выжить в этом мире.
Для меня семья - счастье, смысл жизни.