Свадьба, венчание, брак

что для вас семья - обуза, счастье, великое горе... ваш вариант

Семья - это счастье, которое требует большой ответственности. Это - одна из основных составляющих моего Смысла Жизни. Без любимых и близких нам людей - мы всего лишь существуем. Жить по-настоящему человек начинает лишь тогда, когда имеет возможность отдавать своим близким свою любовь и заботу, делиться со своими детьми знаниями и жизненным опытом, Жить не только для себя, но и для своих родных. Это и есть Семья в моём понимании.
Юлия Чатари
Лучший ответ
работы - поле непаханое
Айка Айка
моя крепость
Убежище, тихая пристань, Плечо, Жилетка, Любовь...
Бахыт Сагиева
Счастье и ничего другого.
отвечу банально... тыл... всегда туда возвращаюсь и набираюсь сил.... вот бывает сломаюсь на недельку... домой тянет караул... мой дом моя крепость... а мой дом это ведь не коробка... это и есть семья.
Lёlik.livitskay ......
наверное это все вместе. потому что бывает и тяжело, и радостно. но все-таки кучкой выжить в нашем мире намного легче, особенно когда есть кому подставить тебе плечо в трудные моменты жизни.
форма существования
выводы пока промежуточные, а для вас??
Елена Зубкова
для меня семья это наверное то чего у меня ни когда не будет. но всегда было смыслом моей жизни.
Wild Angel
счастье, дети, муж, любовь!
где же здесь горе? или обуза?
Marina К*
Великое Счастье!
скорее необходимость.... ((
Ольга Цацура
ячейка общества
Это моя жизнь.
Алла Трачук
счастье
мое самое большое счастье))))))
то что создавалось с любовью, нежностью и головой
самое дорогое, что у меня есть в жизни
Моя семья -это МОЯ семья с большой буквы! Я горжусь ей и благодарю бога, что она у меня есть!
Мари
Моя семья - это мой супруг и наш родной сынишка.
Lubow Komarowa
Смысл жизни
Томик Фея
это всё что у меня есть! как в анекдоте, при пожаре, что вы будете выносить прежде всего? ребёнка и мужа, а остальное, да и пусть горит!
то чего у меня нет. =)
счастье, опора, любовь в конце концов
ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ и ничего кроме
защита, опора и успокоение
Вини Вини
Даже не возникало таких вопросов ни когда.... семья это что то большее!!!
Счастье, смысл жизни, любовь, способ выжить в этом мире.
Для меня семья - счастье, смысл жизни.