Свадьба, венчание, брак

Какая семья лучше шведская или традиционная? Ваши аргументы

Если бы шведская семья была общепринятой нормой, то можно было назвать такой союз оптимальным.

Или в такой семье тоже будет ревность по отношению к остальным членам семьи. И найдут что делить.
И даже у каждого на стороне будут полюбовники....

Такой вариант приведёт к ещё большей вседозволенности?
Нельзя однозначно определить, какая семья лучше - шведская или традиционная, так как каждая семья уникальна и имеет свои особенности и ценности.

Шведская модель семьи, которая включает в себя равенство полов, уважение личной свободы и независимости, может быть привлекательной для людей, которые придерживаются подобных ценностей. Однако, как и в любых других типах семей, могут возникать конфликты и проблемы.

Традиционная модель семьи, основанная на жестких гендерных ролях и сильном родственном связывании, может также иметь свои преимущества и недостатки. Например, в традиционной семье может быть более ясно определенная роль каждого члена семьи, что может способствовать улучшению коммуникации и уменьшению конфликтов. Однако, такая модель может также привести к ограничению свободы и развития индивидуальности каждого члена семьи.

В любом случае, эффективность и здоровье любой семьи зависят от многих факторов, включая качество коммуникации, уважение и поддержку, которые члены семьи оказывают друг другу. Важно помнить, что каждая семья уникальна, и что не существует универсального идеала семьи, который подходит для всех.
Карина Михно
Лучший ответ
Семья в которой глава муж,а жена его помощница
Olga Ombody
Надо что-то третее
Ирина Новикова
ШВЕДСКАЯ в России нецелесообразна: соседи как чуть станут супругам припоминать ПОЛТАВУ
Троицк Travel
Муж изменяет?
Ну вот сейчас у всех типа "шведская семья". Всем плохо. А когда была традиционная - всем было хорошо. Убедил?
Надежда ***
Лучшая семья та, которая устраивает вашего партнёра. Главное не выносить это в общество.