Свадьба, венчание, брак

Как другу дать понять, что у меня чувства перешли далеко не в дружеские?

Beautycafe ...
У меня точь такая ситуация была. Познакомились в 1998 году. Потом как-то знакомый посмеялся, что из нас красивая пара бы получилась. Я пошутила тоже в ответ. До 2007 года были друзьями. В сентябре была свадьба моей знакомой, а мне скучно было идти одной, ну я и предложила своему пойти за компанию. Уже после свадьбы, под "шафе",я сама его первая поцеловала (сама до сих пор этот момент не помню) . Результат - 21 августа 2009 года была наша свадьба!
Александа Князева
Лучший ответ
экономить и блистать одновременно не удалсь еще никому
А он этого не чувствует? Проводи с ним больше времени, но на шею не кидайся. а ты ему нравишься?
Света Конашева
Так и сказать Если не понимает сам
Лучше не говорить, если он не чувствует того же. Этим вы разрушите вашу дружбу
так и сказать ему
Leno Y
Скажи ему :"Возьми меня! "
задай вопрос как бы из любопытства, как он отнесется к тому если вдруг вы встретете любовь?
нужно другу дать чтоб он понял.
Зоя Zoia
пойдите вместе в клуб, там танцы, и все такое, приблизтесь к нему... сам все поймет
флиртуй)))))))
напишите письмо или смс
Не обязательно говорить все в лоб, нежное прикосновение руки и теплый взгяд.... это лучший способ сказать человеку что он тебе не безразличен .
не спеши, а то успеешь. придет время он поймет. а пока крепись.
О.
Ольга .