Свадьба, венчание, брак

не муж не друг.дайте совет плз

после 5 лет отношений,конечно были ссоры,все как у всех..жили вместе всего год...ей 22,ему 26,он пришел к выводу что им лучше быть друзьями,только при условии что она будет приезжать к нему на выходные(ради секса),все остальное время проводит с друзьями,все неженаты,ни у одного нет девушки,почти все время пьют(после работы).раньше у нас все было хорошо,но они стали упрекать его что он подкаблучник,все время с девушкой проводит и т.д.теперь он все время с ними...где бывают и что делают я не знаю...у меня никого нет...подруги замужем...вечерами сижу дома,устала бороться за него.в-общем,я приняла решение и ушла от него вчера.он отнесся спокойно.на ваш взгляд стоило ли продолжить борьбу? или действительно лучше уйти...я запуталась..спасибо за ответы
уход это правильная мысль такой нюня ведомый тупыми дружками на слабо не может жить самостоятельно и нести ответственность прямо детский сад для голубых (почему ни у кого нет девушки). Найдёте нормального а этот пивной онанист пусть до пенсии сидит с друзьями
Цветок Граната
Лучший ответ
Чего вы запутались?
Все правильно - давно надо было.
Он вас на водку променял, и своих бухариков.
Вы ему и нахрен не сдались, только пить мешаете.
Абсолютно верный шаг, держитесь от таких мудаков подальше, теперь вы знаете как они выглядят.
и что говорят.
Никаких алкашей, даже молодых.
Мужчина ли он? Вот в чём вопрос. По- моему- просто самец. Зачем тратить себя на общение с таким.. . Надо же себя уважать и беречь, а мужики как трамваи: всегда придёт следующий. Зачем же гнаться за уходящим?!
C*
Cветлана ***
Главное понять, что между вами есть.
Объективно - замечательный секс (замечательный - потому что если нет, то вы бы не стали столько времени "дружить" с ним)))) .
Все остальное - это лишь плод фантазии девушки, так называемые "отношения" существуют лишь в её воображении.
Парень мастер пудрить мозги - но разве он негодяй - как он без этого получит свою порцию женского тела по выходным бесплатно и с доставкой?)) )
Он просто практик.
...Секс - разве это плохо?
Вы хотите отношений - он хочет секса.
Чтобы получить отношения вы хотите "бороться с ним")))
Чтобы получить секс - он готов рассказать вам про любовь))) .
Все честно.
Если вам мало того, что он даст - то на свете 3 миллиарда мужчин из которых вы можете выбрать того, кто даст вам то что вам нужно, и будет впридачу заниматься с вами даже ещё более замечательно сексом.
Все для вас в мире уже есть - только выбирайте!)))
да не нужен он такой, 200%
Юлия Потапова
ушли и хорошо, неблагополучный тип какой-то, да и странное поведение для 26-летнего парня
нужно не просто уйти, а послать куда подальше. . И если объявится, то посылать каждую секунду. . вещи его повыкидывать. , стереть номер и забыть как страшный сон. Вам признались, что Вы не нужны. . не любимы и прямо предложили Вам стать подстилкой. . да еще алкоголика. . А если забеременеите? 22 года - это начало жизни и молодость. . Он для Вас вампир. . и даже если появиться сам перед Вами, то только с целью почувствовать собственную значимость, самоутвердится за Ваш счет.. А друзья вампирят его. Вам не противно, что они управляют Вашим парнем, обговаривают с ним и смеются над Вами? Я б еще на СПИД и ЗПП проверилась после скрытого алкачика..
правильно, насильно мил не будешь на свете ни кому. а на счёт друзей, если ему выпивка важнее тебя и ему интересне общатся с ними, пока у него не проблем он вряд-ли вернётся. а когда прижмёт, первая о ком он вспомнит будешь ты. это состояние души и ни чего с этим не поделать. желаю удачи.
уйти не оглядываясь...
блин я запуталась в том, что ты написала))) )
но если девушке 22, ради секса встречаться с парнем, к-й бухает постоянно, то правильно., надо бросать его
она молодая, найдет себе норм человека и спутника жизни, не надо тратить время на человека, к-й не хочет тратить его на тебя
Таня Иванова
какой наглый хам, уж простите, променял девушку на бухариков да еще и приезжай-ка к нему после этого просто так по выходным ублажай его, ничего не требуя взамен. Уже сам такой поступок отталкивает. Он не достоин вас, правильно сделали, что ушли
Яна Романова
Правильно, что ушла. В 22 ещё всё впереди. А жалеть нечего-таких вокруг стада. Займись собой, совершенствуйся. Всё изменится тогда, кода перестанешь зацикливаться на своём одиночестве. У каждого своё время для замужества. Удачи! Научись себя любить и уважать.
Я не поняла, а если она не будет приезжать к нему на выходные - он не уйдёт? :)
Ms. Kamirova
правильно, что ушла. даже не задумывайся. тока дома не сиди, ходи в гости, найди какое то дело.. . глядишь и жизнь устроится.. . :-) удачи!
Надо было раньше так сделать, все правильно.
Irina Remezova
"...он пришёл к выводу... "!
А вашим мнением, судя по всему, запамятовал поинтересоваться! ? Экий "молодЕц"!
....
НЕ ТРАТЬТЕ ПОПУСТУ НА НЕГО СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!
Твой Сон
Уважай себя в первую очередь! Он тебя на помойке что-ли нашел? Твои родители, через его отношение к тебе, заслуживают уважение! Но если ты, действительно, любишь - унижайся. Пойди на все, не потеряй его. Потом будет, как цуцик, тк поймет, что ты вытерпела, и ты станешь сильнее! ! Сражайся, только если ты уверена в своих чувствах. Подумай! Никто тебе не даст совета (особенно подруги) . Говори обо всем кому хочешь, но решение принимать ТЕБЕ! Стоит ли он того? И главное - ты любишь его? Если да, то вперед! В сомнениях - может поехать куда-либо. А потом, на "трезвую" голову решишь?
я считаю правильно поступила, если он не баран, то вернется сам.