Свадьба, венчание, брак

Муж не слушается. Дайте совет!

выходя замуж, Вы думали, что сможете его изменить? Зря

Ирина Макридина
Лучший ответ
а как он реагирует на ваши захотела купила, захотела напилась? попробуйте той же монетой
Алла Мартынова
захотел человек машину - купил
захотел телефон - купил
захотел выпить - выпил
что плохого в этом?
он что инфантильный маменькин сынок. чтобы слушатся? Нормальный мужчина живет своим умоми делает. то что нужно ему. а не другим.
Он взрослый человек что хочет то и делает
Елена Шепиль
В комментариях понаписали ерунду. Пусть он вас не слушаться должен, а считаться с вашим мнением. Поступает не совсем разумно. Либо он такой и был (есть) , либо поствить его перед фактом, что за неуважение к вам. Так дальше не может продолжаться. Поговорите с ним на чистоту. Почему так поступает.... Неужели совсем без башни....
Поставьте себя на его место и попробуйте представить себе, что его не устраивает....
Ардак Есимова
поставьте его в угол на соль :)
я считаю, что вы разные люди и не подходите друг другу
Ирина Егорова
Зря вы тут спросили про это. Отношения вещь интимная и рвать отношения или нет- решать только вам.
З. ы. Если все так как я себе представил- наверное лучше развестись. У нас на работе был такой дебилоид примерно.
З. ы. ы. Кредиты взятые в браке одним из супругов после развода будут погашаться банку обоими в равных долях. Так что имейте это ввиду. И с продажей авто смотрите, обычно муж, когда скоро развод- продает за наличку и деньги родителям. Потом никак не вернете половину, доказать что вы не получали часть наличкой не сможете.
а может в глаз дать для ума
Разия Агзам
Может мудрость проявить... и женскую хитринку
не прочла добавку.
в такой ситуации, если не развод, то серьезный разговор необходим
Ирина Райчо
Поставь его на горох
Елена 52
а должен?
Ну незнаю, вроде понимаю ваше возмущение, но и вы мужа должны понять, опустите вожжи, не нажимайте на него, больше общайтесь по вечерам, когда ребенок уже спит, возможно есть глубокие проблемы из детства, как правило, мужчин нельзя заставлять, т. к. в такой ситуации они делают на зло все наоборот. И мама играет роль возбудителя возможно, ведь он уже не мальчик, а мужчина! А до сих пор выслушивает от мамы, что делать да как..
Мария Ли-Сафи
Он не собачка, что бы слушаться.
В паре супруги всегда воспитывают друг друга, это нормально и необходимо. Если Вам что-то не нравится, попробуйте деликатнее, но при этом меняйтесь и сами, искореняйте свои недостатки. Но и откровенный разговор тоже нужен. Мы, например, с мужем часто договариваемся в беседе, что нужно в себе менять, и помогаем друг другу стать лучше.

Семья - это холщовый мешок, а супруги в ней - острые камни. И при встряске они либо пообтираются друг об друга, либо прорвут мешок.
Galina Veretennikova