Свадьба, венчание, брак
А вы бы хотели обвенчаться в церкви со своей второй половинкой?
Хотела бы. Но это очень и очень ответственный шаг. Тут не может все зависеть от нашего желания. Боюсь, мы еще не готовы к венчанию.. . Надо созреть для этого настолько, чтобы с легкостью бросить курить, начать поститься, исповедоваться.. . А я еще не нашла в себе для этого сил.
мне всё равно. мы любим друг друга, перед законом наш брак официально зарегистрирован. венчание уже ничего не изменит и не добавит.
Нет, считаю это лишним.
нет
а мы уже обвенчались. за день до свадьбы!)))
А мы обвенчались еще за день до росписи - это и была настоящая свадьба!
Скорее да, чем нет. Может когда-нибудь к этому придем!
Хочу, но муж не крещенный и креститься не хочет.
ооооооооо. это такой красивый обряд. он очень важен для тех кто верит. вставила бы свою фотку, да уже лимит растрачен
Лично я нет.
да.... планируем на год свадьбы обвенчаться ))))))))
да и обязательно!
Очень бы хотела, да наверное уже поздновато как то и глупо будет выглядеть. В браке уже почти 17 лет.
да очень у нас это еще впереди
Я и в ЗАГСЕ - то поспешил. Ещё и бога смешить.

наверное да! Хватит жить как попало...
сначало хотели, теперь уже как то не особо
Никогда не думала, что захочу. . А встретила мужа - оба захотели, и обвенчались!
да мы венчались только смысл от этого
Да.
ДА! мы 30 расписались через год венчаться будем!
Да хочу и верю в ето, но мы с мужем не можем - он католик, и церковь нас не хочет венчать !