Свадьба, венчание, брак

как избавиться от бывшей жены

я так поняла, бывшая преследует вашего милого... .
выходов много, главное, выбрать тот самый, что вам бы подошел.
пусть он определится, поговорит, не понимает - объяснить еще раз! вам не следует вмешиваться до тех пор, пока они не нарушит ваших границ.
понятное дело, чувства задеты, бъёт по самолюбию.... ее тоже стоит понять и пожалеть (как бы бонально и смешно не зувало!!!!).. . мы все люди и имеем право на милосердие и лояльность.
попробуте не обращать внимания на любые её действия. не отвечать ни какаким образом и всячески избегать общения.
желаю удачи!! ! главное, настроиться на неё и верить, что ненужное обойдет стороной!!!!
Елена Бирюкова
Лучший ответ
не рой яму другому - сама станешь бывшей.
Elena Zvyagina
Только одно---бритвой по горлу и в колодец!!!
Арай Сайлауова
Я так понял, что ты муж Натальи Ивановой и хочешь избавиться от неё и я даже понял почему. Так вот Наталья Иванова знай твой муж хочет избавиться от тебя.

ахахахахахахах
Lesya Olesya
а как от нее избавишься. она была, есть и будет. и никуда не денется. смотря что вы имеете ввиду
Varvara G
Вы киллера ищете?))
eto na vsu ostavshyusia zhizn, poka smert ne razlychit vas
зачем? Наталья, когда вы успели жениться?
Они вечные!!!
А у нас разрешены однополые браки?
Ольга Цинник
да пусть живет
Aisuluu Joroeva
Надо ее снова замуж выдать
ты знаешь) раз такая крутая на фото)
Это смотря какая ситуация, а то, возможно, нужно избавляться от вас...
Светлана