Свадьба, венчание, брак

А дружба бывает вообще настоящая ?

Елена Рогова
тут куда ни плюнь - сплошь одни святоши и ангелы. а злодеи - всегда другие.
Tatyana Kroshka
Лучший ответ
по моим наблюдениям она существует только среди мужчин
"Из двух друзей один обязательно раб другого". М. Ю. Лермонтов. Есть над чем подумать.
Анна Ковтонюк
Наталья Шелухина Это правильно
Не все способны дружить, как и не все способны любить. Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
Конечно
Оля Бойко
бывает-мы дружим с одной семьей уже 30 лет
Не бывает, обязательно разосрешься с другом
Елена Сухих
У меня была подруга, в школу ходили вместе с 1 класса, учились вместе до 9 класса, так дружили, что я думала навечно, но в один прекрасный момент она меня предала и теперь я не верю в дружбу.
Нина Шаньгина
Бывает, конечно. Но друзей не бывает много, это точно. А если вы чувствуете неискренность и зависть-меняйте круг общения без сожалений
Натали Божок
пока в школу ходишь -да. а потом только использование
Сомневаюсь. Сейчас жизнь такая, в себе-то не уверены.
мне кажется наоборот, вот дружба бывает, а любовь ...скорее привычка ...
просто друзей мало - 1/2, все остальное так, товарисчи))))
Конечно!! ! Но она проверяется временем и ситуациями
У меня нет
да
скорее нет, чем да.
сейчас - каждый сам за себя. дружба проверяется доверием, если это, так называемый друг, хоть раз обманул иль сделал пакость какую, то уже другом его не считаешь, как бы ты его не называл - друг, лучший друг.
дружба - это всего лишь привязанность к человеку, интерес. Со временем интерес пропадает, как и к любому занятию или предмету. Возможно, в редких случаях, что люди дружат долгие годы и друг друга поддерживают, общаются, доверяют.
но всё это зависит от нас, людей. А все мы одинаковые - эгоисты, которые живут ради себя.
Другом считаю того кому доверяю, кто готов выслушать, прийти на помощь в трудную минуту. На все это нужно время и терпение. К тому же сейчас такое время что очень сложн встретить человека которого можно назвать"настоящим другом"....а по поводу любви.... она приходит и уходит, а друг всегда с тобой.
Sadadad Asdasdasdasd