Свадьба, венчание, брак

Очень жалею, что согласилась венчаться с мужем... что же делать?

Если разводитесь - идти в церковь к батюшке и узнавать, как замаливать грех развода.

А в дургой раз думать, и девушкам, спрашивающим тут через кадые 5 минут "НАдо ли венчаться? " давать ответ на основе своего опыта!

Ошибки в жизни бывают, это надо пережить. Удачи.
Люда В.
Лучший ответ
1. боржом пить поздно
2. за все нужно платить
Ну, развенчиваться Вам как-то ни к чему.
Даже если разведетесь с мужем.
Просто, если будете вторично выходить замуж - Вас уже не повенчают.
если повенчаны уже ничего
Не хочешь не ходи. Отношения скорее не те что надо.)
Людмила @***@
что сделано, то сделано. Жить вместе дальше.
Динара Инкина
забить на это все. наплевать. с высокой колокольни. семь бед - один ответ
Мария Бутикова
И я жалею! В церковь и просить всё это безобразие простить! На повторное венчание точно разрешение не дадут, дай бог что бы разрешили просто расписаться второй раз. Удачи!
&&&&&&&&
Поговорить вс батюшкой
Ме
Мелкая
жалеть нечего, в церкви вас могут РАЗВЕНЧАТЬ
А смотри на этих звёзд.. .
Сначала венчаться прутся а через пол года гляди разбежались да срут друг на дружку.
думать.... если были не уверены зачем венчались?
Angela Andreevna
Если жалеете, то не стоит. Это будет грех. Значит вы просто не готовы! Удачи вам и любви!
почему жалеете то?
в вашем случае - венчаны вы или нет, для вас - это просто обряд, печально...
Ну вы же не завтра венчаетесь. Будет еще время подумать. А вообще венчатся лудше прожив вместе, хотябы лет 20-ть и более)) ) Не знаю конечно Вашей ситуации, но беременные очень мнительные, хотят больше внимания, причем сами не знают какого))).... Знаю по себе, после того как села на декретный, дома скучно, поговорить не скем. У подруг другие проблемы, приходится выносить мозг мужу)))) . От этого и ссоры.. . Завтра осознает свои ошибки и извенится, если не дурак))))
ВАМ так сильно неповезло с мужем или всеже есть тот кого любите больше!! !
Не стоит делать в своей жизни то, о чем потом будешь всю жить ЖАЛЕТЬ.
Семь раз отмерь и только ОДИН раз отреж
Удачи, все будет ХОРОШО!!!
Сначала с пузом в Загс, потом венчаться, а что потом - развод?
Я тоже венчалась и много думала об этом. Знаю, что если муж вам изменил, то можно и развенчаться.
Разговор с батюшкой и мужем, однозначно!
объясниться с мужем и решите как поступить.
или перестать далеть или отказаться.
Лена Ким
На самом деле это серьёзный шаг и люди идут на этоо когда много лет вместе и их чувства уже проверены и они прошли все спытания, и поняли что они друг для друга судьба... Но сли посмотреть с другой стороны на это, то если вы любите друг друга, вы всегда рядом, так наслаждайтесь друг другом и идилией, которая вокруг вас, для чего надо это венчание?...
венчаться
Сейчас развенчивают