Свадьба, венчание, брак

Венчание.Вы венчались? Вы венчались с мужем\женой? Через скольк после росписи? Муж предложил венчаться,а я вот незнаю...

чтобы определиться, сходите в храм, пообщайтесь с батюшкой, почитайте про таинство венчания. мои родители венчались на 30-летние брака. это очень красивый ритуал, оберегает семью. я собираюсь второй раз замуж и мы хотим сразу в один день расписаться в загсе и обвенчаться в храме
Ирина Сединкина
Лучший ответ
на следующий день. Обязательно венчайтесь.
Galina Frizkowski
какя проблема? Венчайтесь на здоровье счастье!
Ксюша Прохорец
Мы венчались за день до регистрации. На следующий день расписались. /Вообще так не положено, в церкви спрашивают документ о регистрации брака, но мы по блату :-)))))
Ирина Гольц
венчалась после рождения сына. сейчас хочу развенчатся спустя 14 лет.
венчались, после 8 лет совместной жизни. это очень серьезный шаг и тут не до шуток, если чувствуете, что готовы на такой шаг, то удачи вам
Oксана Со
да, на следующий день после росписи.... если неуверенна, то лучше стоит повременить!
венчались в день росписи, но я только спустя несколько лет поняла насколько это важный шаг.
Со дня свадьбы прошло 14 лет, когда мы повенчались.
муж воцерковленный? или просто ему нравится сам р и т у а л? или боится вас потерять, поэтому привязывает венчанием? не торопитесь! повенчаться можно и через 10,20 лет - срока исковой давности нет, а вот развенчать брак, куда сложнее. Еще сложнее - жить в этом браке: надо беспрекословно подчиняться супругу, не спорить, угождать во всем, при венчании вы дадите обет Богу. Сможете всю жизнь жить, не нарушая обет? Аналогично и с супругом, спросите у него, причины для венчания? Мой совет: не торопитесь !
Катя Яковлева
венчались в день росписи.... ну и свадьбы
Танечка B
Мы венчались в ноябре, а поженились только в июле следующего года. Если Вы уверены в своем мужчине и крепости Вашего союза, то удачи Вам!
Мы повенчались с мужем через 6,5 лет после официального заключения брака. От себя могу сказать- если не уверены, то лучше не венчайтесь, это желание должно быть обоюдным и взвешенным, т. к. расторгнуть церковный брак намного труднее и сложнее, чем мирской. Вы соединяете ваши души навечно, помните об этом. Желаю Вам принять правильное решение.