Свадьба, венчание, брак
Зачем умному мужчине жена?
согласен. Люди же придумали стиральную машину, посудомоечную машину и т. д. - надобность в жене отпадает=)))
Как может повлиять наличие ума на присутствие жены?
чтоб жизнь раем не казалась....
Анастасия Чеботарева
хм! а я думала что женятся чтобы жить как в раю!!!!
А зачем глупой девушке муж!?)) Ну и вопрос)) Брак это что то такое серьезное, это сильный стабильный союз по моему мнению 2х дорожащих друг другом людей, а остальные браки это так..
ха-ха-ха-ха-ха а что жены должны быть только у дураков! я отстала от жизни, по тому, что всегда думала наоборот....
чтобы не впасть в блуд!
Чтобы она помогала ему по жизни. . Даже самому умному человеку надобно кушать и вещи постирать )) А так же лысого погреть) Ну я уже и не говорю о теплоте, ласке, моральной поддержке и уюте дома которые обеспечит хорошая умная жена для своего любимого мужчины. . Ну и самое главное наверное это вырастить наследника, мужчина не способен взростить себе сына без жены, ребенку нужна семья, а не "приходящие тёти"..
Да и вообще знаете ли мужчине нужна женщина, так природой задумано (это я сейчас не только о сексе) , они дополняют друг друга если действительно подходят друг другу. . Женщина украсит и наполнит любовью его жизнь; а ведь гораздо лучше иметь любимую женщину постоянно рядом с собой, чем смотреть как они уходят или уходить самому искать новых, ухаживать за ними, строить все сначала снова и снова и тп....
Да и вообще знаете ли мужчине нужна женщина, так природой задумано (это я сейчас не только о сексе) , они дополняют друг друга если действительно подходят друг другу. . Женщина украсит и наполнит любовью его жизнь; а ведь гораздо лучше иметь любимую женщину постоянно рядом с собой, чем смотреть как они уходят или уходить самому искать новых, ухаживать за ними, строить все сначала снова и снова и тп....
вы сами знаете зачем, чтобы морально не сдохнуть от одиночества, если жена согреет, поможет, и верный друг жизни в отличие от друзей, девок.
Даже умные депутаты берегут своих жен, несмотря на то, что втихаря наслаждаются проститутками, потому что понимают, что не проститутка позаботится о их старости, кроме жены... .
а кто в старости лет подаст вам воды?
Даже умные депутаты берегут своих жен, несмотря на то, что втихаря наслаждаются проститутками, потому что понимают, что не проститутка позаботится о их старости, кроме жены... .
а кто в старости лет подаст вам воды?
Потому что без любимой женщины жить не есть хорошо, а каждая любимая женщина хочет стать любимой женой. А если ей в этом отказывать она может захотеть стать любимой женщиной кого то другого
шо? у вас усе умные неизбежно питерасты? умный это ещё не робот и не гей.
Mila Mila
Кривляние не признак остроумия
жена должна быть в первую очередь другом... если враг- лучше сразу застрелиться...
Ирина Мамедова
жена должна быть в первую очередь другом...если враг- лучше сразу ЗАСТРЕЛИТЬ! ))
Чтобы поучать ее или оттачивать на ней свой ум.
чтобы было у кого учиться!
что-бы рожала умных наследников
это тупому она для ебли и все такое, а вот умный отвечает - "потому что жить без тебя не могу" (так ответил мой муж)
а умные что деревянные по пояс? они также хотят любить и быть любимыми хотят желать хотят детей растить ..им это как сделать без любимой женщины?
Чтобы казаться умнее!
Чтобы ум не растерять!
дабы найти счастье не только материальное, но и душевное
У любого умного и не умного мужчины, есть дурная головка!
Mila Mila
некоторые и думают всю жизнь головкой или тем местом на котором сидят
Умному мужчине нужно пройти через искушения демоном любви, демоном денег, демоном власти, демоном лени, если оступишься пропадешь. Наиболее умные соображают, что если выстроить не в этой последовательности общение с природой, то наиболее частая ошибка демон денег, потом демон любви, плюс неверные выводы порождают угнетение и в последствии убийство бизнеса, поэтому подготовка должна быть тщательной и уже вызревают истинные сентенции более похожие на вечные ценности, что является залогом выживающей расы, сохранением культурного наследия и развития. Поэтому умный мужчина чтобы уравнять шансы не понтуется перед девченкой, использует узаконенный способ сознавая что пойдет по ложному пути, если поставит тебя на пьедестал преклонения или наоборот унизит, соглашается с присутствием разумного существа на своей территории и все это называется жена :)
Mila Mila
уфффф! выдержала дочитала всю галиматью до конца! как все запутано, сами то хорошо поняли что написали?
Ирина Мамедова
н-ддда.. культурное наследие порождает неверные выводы, угнетенные последствием убийства разумного существа на своей территории. поэтому подготовка должна быть тщательной!
а зачем вообще жена
Айнур Абдурахманова
жена согреет, поможет, и верный друг жизни в отличие от друзей, девок.
Даже умные депутаты берегут своих жен, несмотря на то, что втихаря наслаждаются проститутками, потому что понимают, что не проститутка позаботится о их старости, кроме жены..
а кто в старости лет подаст вам воды?
Даже умные депутаты берегут своих жен, несмотря на то, что втихаря наслаждаются проститутками, потому что понимают, что не проститутка позаботится о их старости, кроме жены..
а кто в старости лет подаст вам воды?
Что бы мужчине небыло скучно
первый оратор прав
Гаухар Сапарова
С вами именно так и поступают и больше ничего?
Надя Корнеева
я если честно тоже пошутила =)
Протсо женщины оказались намного умнее и мужиков в ЗАГС затащить не составит труда даже глупой девочке умного мужчины!! ! Туда дела техники просто!!!
Соратник, в роли Крупской надо быть!
Действительно "зачем"?
чтоб ПОУЧАЛА!!!!
Природа!!!! Каждай твари по паре вот и человеку пара нужна !
Жена лучшей друг человека а человек это МУЖ!!!!
Жена лучшей друг человека а человек это МУЖ!!!!
Чтобы, любила....
Похожие вопросы
- Для чего женщины хотят себе умного мужчину?
- Как по вашему, умному ( лучше даже сказать "шибко умному")) мужчине, нужна женщина равная по уму, образованию (+)?
- Зачем женщины хотят умного мужчину, если он её манипуляции и хитрости будет просекать и сбивать на "бреющем полёте"?
- Будет ли умный мужчина жениться?
- для замужних. Не ценим мы себя, девоньки!! высказывание одного мужчины-жена-очень дорогая проститутка.ВН
- Умный мужчина для женщины это хорошо или плохо?
- А почему умные, очень умные мужчины так много значения придают внешним данным женщины?
- Так все таки нужна ли современному мужчине жена? И если нужна, то зачем? +
- Почему такой умный мужчина сошелся с такой простенькой женщиной?
- Почему женщин привлекают умные мужчины, а мужчин-дурнушки?))) ну я не про всех, а так, в основном!)))