Свадьба, венчание, брак

			ваш избранник вас критикует
прическа не та, цвет волос, цвет белья, да все что угодно как вы на это реагируете и как реагировать вообще на мужскую критику?

	я уже давно спрашиваю его совета, что скажет - то и делаю. так проще. а мне по большому счету все равно какого цвета у меня трусы) ) а ему - приятно! и критиковать не сможет - сам же выбирал! он любит сам все решать, ну и пусть решает. мне легче))

							критика хороша, когда конструктивна и направлена на улучшение.

							Разрешается только МЯГКО ПОЖУРИТЬ.. . :)))

							не пробовал. впрочем зная его вкусы преподношу ка его инициативу свои желания

							очень просто: "не нравится? ищи себе другую девушку"

							нив коем случае!! ! никогда не позволял этого делать...)))

							Ну есть немного. Но, признаюсь сразу, за дело критикует, и я, хоть и закипаю, но всё равно отдаю себе отчёт в том, что надо прислушиваться, иначе перемен к лучшему не будет.
Я вообще-то считаю, что к подобным вещам нужно нормально, ровно относиться, потому что если любимый не скажет (а он не будет льстить, потому что самый близкий человек) , то кто тогда сможет вот так просто сказать в глаза? Подруга? Сомневаюсь!

Мой никогда, а я его постоянно.

							Можно, конечно, идти на поводу и подыгрывать ему, соглашаясь с ним, но надолго ли Вас хватит? И стоит ли оно того?

							Я не стала бы жить с таким глупым мужчиной.

							Вообще-то странно. . а Вы себе позволяете критиковать своего избранника? ?
и какой реакции ожидаете на свою критику? ?
Так вот здесь всё то же самое :)

Видимо в вашем избраннике много комплексов, дело не в вас, а в нём! Помогите ему стать уверенным человеком!