Знаешь, у меня есть пример из моих друзей. Макс сделал ей шикарно предложение, рыдала она от счастья... на свадьбе обрыдались от умиления и эмоций все все... Итог: развод уже через 3 года УЖАСНОЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. Вторая подруга, на свадьбе которой так же обрыдались все и предложение она получила ну прям романтик незабываемый-на свой ДР, в плюшевом мишке, колечко)) стоя на коленях, с цветами... Воопщем развод у них наступил через месяц) )
ИТОГ: Дело не в предложении и свадьбе-а в вашей счастливой совместной жизни
Свадьба, венчание, брак
А как Вам делали предложение? Вы считаете обязательно ли это,или можно без него замуж выходить? ))
вам что важнее: предложение или штамп?
не стоит воротить носом. на дворе 21 век. все делается проще и быстрее. будете выпендриваться - другая будет сговорчивей.
Можно и без него.. ведь необязательно за.. . -НЕГО.
мой делал, как и положено с колечком с бриллиантиками.
В письме пришло, потом сам приехал
А ты попроси сама, чтобы он сделал предложение тебе. . а то может он и не знает, что ты его ждешь, а сам стесняется)) ) Мой мне первый раз из-за угла сделал предложение, потом я просто сказала что с цветами хочу услышать, и получила
есть мужчины романтики, а есть не романтики, но это же не означает, что не романтики не любят! просто все по-другому! и действительно, кто гормко кричит о своей любви на самом деле любит себя во всей этой любви!
я думаю это нужно.... может это простые обещания от него ...а предложение если сделал то ответственен будет
А как без предложения, с завязанными глазами его в ЗАГС привести?
Он хотя бы должен спросить)))