Свадьба, венчание, брак
Обязательно ли замуж выходить?) Счастье ведь не только в семье бывает....
А я кайфую, что я жена)
ну вчера я тут прочитала такое, что беременная невеста - это великий позор, смываемый кровью))) ) а-фи-геть)))
Это уж Вы сами решаете - как Вам по жизни лучше.
обязательно - встретить свою любовь.
оно и от ковыряния в носу бывает - у всех по разному.... нормальные люди в браке обычно его находят...
Елена Обухова
Хорошо сказал!!!:)))
Светлана Рассанова
А что другие ненормальные? Которым без брака хорошо
Не только.. . Но есть опасность понять в 45, что семья - его неотъемлемая составляющая.
Женишься или не женишься - все равно раскаишься.
Если будешь уверена на все 100,что это твой мужчина-и замуж выйдешь, и венчаться побежишь (личный опыт)
Нет, не обязательно, если вам и так хорошо, то зачем выходить
Выходят замуж, чтобы создать семью, рожить детей, чтобы у детей был официальный отец. Чтобы в случае Внезапной смерти одного из родителей не оказалось. что вторая половинка остается ни с чем, в том числе и без квартиры.
Если Эти вопросы решать не надо - ради бога. Можно и не ставить печать в паспорте. Девушки молоденькие обычно гордатся. что замужем. Ребята стараются потянуть с этим вопросом насколько возможно долго. Так что решать Вам. КСтати, насчет брачных контрактов. В нашей стране это ...любой фактически контракт можно оспорить. Так что на него не надейтесь и офйормлайте с собственность сразу на двоих. или на ребёнка.
Конечно. Счастье разное бывает.
А если вы помчитесь сломя голову замуж за первого встречного потому что "пора",или "все вопросами достали","скоро старость, мне 25!"то потом рискуете убедиться что одной лучше всего)))))))
" Среди друзей ты словно как в пустыне, и лишь одно тебе осталось имя: Констанция, Констанция.... "
Выйти замуж - это возможность не быть одинокой, возможность быть счастливой. Счастливой - потому что в этом мире есть человек, который нужен мне и которому нужна я. И мы нашлись, и мы вместе ...
Вот такие мои рассуждения :))
Счастье у каждого своё.
Да, каждому своё счастье. Кто пьёт, кто колется.