Свадьба, венчание, брак

А замуж выходить обязательно - это обязанность каждой уважающей себя девушки???

Причём тут обязанность вы всё забыли мадам! Человеков бог создал для продолжения родаи совершенствования потомки должны быть лучше предков а теперь что? Дед был казак, отец сын казачий, а внух Х.. . сабачий! Вот прогрес. Лбдям любовь дона. Любя выходиш замуж венчаешся подтверждая свои намерения быть рядом с любимым Богу и рожаеш детей, которым передаёш всё лучшее что втебе есть. А Вы говорите обязана! Любить не обяжеш а без любви ненада создавать семью! А сейчас опыт прошлых поколений утрачен с революцией порвали всё общечеловеки все традиции лучшие вот и нету памяти генной и по этому вопросы такие.
Наталья Габинская
Лучший ответ
нет. начиная с периода полового созревания (первого менструального цикла) почти все девки выходят замуж в полуобморочно-зомбированном состоянии. до этого девок доводит мама, папа, бабушка, старшие подруги и бабушки у подъезда. все ей вдалбливают в голову, что если она не замужем, то она неполноценная уродина и вообще даун. и только священные узы брака могут помочь ей понять всю глубину наших глубин. когда все штампики поставлены и дефлорация произведена, к ней теряют интерес, поскольку ЭТИМ БАЛЛАСТОМ теперь занимается муж (который объелся груш)
Вовсе нет. Каждый определяет это только сам для себя. Как и каждая...
это не обязанность но желание всех даже и скрытные
Не знаю как сейчас, а раньше была не чтобы поговорка, а присказка-каждая девушка хотя бы один раз, но должна побывать замужем :)))))
Сейчас это немодно.
Beautiful Mary...)
Напридумываешь тоже! Это личное дело каждой (каждого)...
Мона сказать, что ДАААааа!!!!
ну вообщето желательно-не нами это придумано не нам и устранять!!
Lavoera Moss
по молодости выходить замуж надо!!! !
..я вот не вышла.. и не хочется уже.. живем себе и живем... предлагает, а я говорю глупость
Kundyz Muratova
Колхоз дело добровольное
нет конечно
Л=
Люба =)))
Нет не обязательно, но понимаешь это после замужества
Желательно конечно, но не обязательно)
Это уже сама для себя каждая девушка решать должна
Sveta Savitska
Ето решение девушки выходить замуж или нет. Она сама должна решить ето для себя
Kenan Aliyev
Замуж выходят длятого чтобы дать ребенку мужскую фомилию
Aika Auelgazina
если есть достойные кандидатуры то нужно.
Совсем не обязательно. Гражданский брак-самая лучшая альтернатива. В нем отношения друг к другу построены на чувствах, а не на обязанностях