Свадьба, венчание, брак

Знакомства при необычных (или еще каких) обстоятельствах, которые завершились счастливым союзом. У КОГО?

Пошел в магазин хлеба купить...
Елена Тарасова
Лучший ответ
Айбар-Акмарал Касымовы Удивительно! Спасибо
чуть более полугода назад я несчастная и одинокая задала тут вопрос - что-то про фигуру - так вот через какое-то время мне пришло сообщение с очень ценными советами и словами поддержки.. . этот человек прочитал ответ своего друга на мой вопрос и сам туда заглянул потом написал мне.. . мы встретились.. . я влюбилась.... а кончилось всё тем что мы вместе и ждём ребёнка)
Айбар-Акмарал Касымовы Я еще не слышала ничего подобного!!! Спасибо. И, честное слово, я очень рада за вас обоих. Счастья вам
Ох.. . в сто пятый раз наверное здесь рассказываю, уже всем оскомину набило, а мне до сих пор нравится)))) )

Был у моей подруги ухажёр (работали мы все втроём вместе) , но, так сказать, неразделённо, без взаимности. Впрочем, обижать человека моя подруга не хотела, но в ответ на все приглашения куда-нибудь типа последних рядов кинотеатра отвечала: "Я никуда без Жанки не пойду" (это без меня, значит) . Ну, думал-думал добрый молодец, и придумал: у него как раз друг из армии вернулся, вот он и пригласил нас к этому армейскому другу домой. Вроде как и приличия соблюдены, и куда меня потом деть, не надо думать.

Я ехала в эти "гости" злая как сто чертей. Мы собирались на дискотеку, а из-за этого ухажёра сменили все свои планы. И если подруга собиралась хорошо отдохнуть, то я злилась: угу, сейчас он к ней будет подкатывать, а мы с этим армейским другом сидите и глядите друг на друга, и плеввать, что вы никогда друг друга раньше не знали!

А увидела - и влюбилась с первого взгляда! Главное дело, до этого не верила в любовь вообще, относилась как к выдумке. Ну вот, теперь на основании этой выдумки и прочих нежных чувствс мы четвёртый год вместе, 9 месяцев в браке, а нашему сыну вчера исполнилось 5 месяцев))) )

А у друга с подругой тогда так ничего и не получилось ((
Айбар-Акмарал Касымовы На сайте все время пополнение. Я из новеньких. И я желаю им услышать Вашу историю еще черезмного-много лет, как мне сегодня. Спасибо
У нас с муже был курортный роман.
Айбар-Акмарал Касымовы Такая красивая история и так кратко написана...