Свадьба, венчание, брак

какие вы знаете случаи необычных знакомств, которые потом переросли в брак?

Sakura Haruna
у нас знакомый после института решил отправиться в далекие края- мир повидать, и решил срочно жениться-что бы не одному ехать, зашел в общагу студенческую вначале к педагогам, потом к медикам и в комнату девчат везде спрашивал: девчонки кто хочет замуж прямо сегодня.. . и одна сказала Я, пока шли до загса познакомились, расписали их быстро- в этом загадка и через несколько дней поехали вдвоем в дальние края- семья замечательная, девочка умничка оказалась- ему повезло
Ануш Саакян
Лучший ответ
моя подруга познакомилась с парнем в, так казываемом эфире-много лет назад на ленинградской телефонной станции образовалась своеобразная ячейка -если несколько человек набирали определённую комбинацию цифр, то все они могли говорить одновременно-хоть 10,человек, хоть 20.молодёжь звонила и чтобы как-то определиться орала название своего района, обменивались телефонами, перезванивались, договаривались о встрече... полюбили, поженились...
знаю семью.... где мужик снял себе проститутку на дороге.... а потом на ней женился, лет 12 живут уже.... Это необычно?
по интернету и переписке.... только таких знаю
Насчет брака не знаю, но уже 2 года как друг встречается с девушкой, которой случайно на концерте разбил нос)
Мы с мужем познакомились случайно, я к подруге пришла и задержалась, а тут вдруг пришел он - ее друг детства.. . Вообщем он потом взял у нее мой номер телефона и пригласил меня в кино, так и пошла, закрутилась, скоро 4 года будет знакомству, 2,5 года свадьбе, и 1,5 года ребенку.
Первый случай--я познакомилась с первым мужем по объявлению в газете, ещё при ссср--прожили 15 лет, правда, сейчас в разводе.. А второй случай--у меня на майле есть своё сообщество--вот там люди просто начали общаться, а недавно поженились..)) Я за них очень рада..)
мой дядя познакомился так: были вступительные экзамены в Университете. Он их правалил. Через месяц встретил молодую женщину в театре, сидели рядом. Она как раз и была деканом. Она не взяла его в свою группу после экзаменов. Не узнали друг друга! Влюбились. У дяди было уже высшее образование, ему хотелось второе. Они обалдели когда поняли что виделись ранее!) Это не повлияло! Живут уже 20 лет, двое сыновей, очень добрые люди.