Свадьба, венчание, брак
вы знаете случаи когда бывшие супруги повторно вступали в брак?
Моя родственница. Развелись когда дочери было лет 6-7. Опять сошлись и поженились года через два-три. Сейчас они уже бабушка с дедушкой и выглядят очень счастливыми, все время за руки держатся. Считают прошлый развод ошибкой.
Знаю два случая, когда пара вступала в брак трижды. Но жизни все равно не было - разошлись окончательно.
Моя мама. Сделала глупость
Среди моих знакомых таких две семьи. Одна пара разошлась, через полгода опять сошлись, это было лет шесть-семь назад, живут счастливо.
А другая пара дважды разводились и снова женились, но ничего хорошегг так и не получилось.
Да навалом такого. Сплошь и рядом третья жена равна первой. Хотя смысла в этом нет, что толку менять шило на мыло и обратно. У мусульман это лучше поставлено...
Знаю. знакомая рассказывала и живут сейчас душу в душу!
знаю, глупость все это.
из за ребенка сошлись опять, так теперь оба мучаються и ребенка мучают.
ИДИОТЫ!!!!
да мои друзья 3 раза были женаты: -)
вспыличивы очень...
Наталья Шахоткина
супер! и как они сейчас? вместе? сколько лет?
Много!
Да. Но такие пары очень редко остаются счастливыми.
Знаю, и даже не один. Сгоряча развелись, вместо того, чтобы просто пожить порознь. Потом сошлись. Одни поженились, потому что у них еще ребенок родился. Вторые – на какую-то годовщину.
Да.
Примеров очень много, но самый запоминающийся - это Элизабет Тейлор и Роберт Бартон.
В 1964 году они поженились после бурного романа, начавшегося на съемках фильма "Клеопатра". Развелись десять лет спустя, через год вновь связали себя узами брака и опять развелись через год.
Да знаю-моя свекровь.
Моя подруга трижды. Третий раз пока последний, живут душа в душу 4 года.
да, моя сестра например
делать нечего вот и женяться по 10 раз
Моя свекровь со свёкром))
моя двоюродная сестра. стех пор больше не разбигггались.
Да! =)