Свадьба, венчание, брак
почему шлюхи не осознают, что они действительно шлюхи и позорятся? у них что умственная отсталость?
Шлюха - это прозвище женщины, которая продаёт своё тело за деньги, причём, если вдруг придётся, и тем кто ей вовсе не нравится. Не всегда это происходит из за огромного желания, иногда это вынуждены меры для элементарного вы жевания. Вообще я против проституции в целом, но у людей разные ситуации в жизни бывают и если девушки на это идут я все таки думаю не от хорошей жизни (хотя может кому то это и нравиться экие нимфоманки) . А на счет того что они роз сказывают про свои "подвиги" этому особо то и удивляться то не стоит либо у девушки отсутствуют моральные принципы (НО! если девушка блядь это не значит что у нее нет моральных прицепов, просто они своеобразны и не каждому дано их понять) либо девушка не считает что "минет" это что то преступное и не произносимое в слух, либо девушке по фигу мнение окружающих. По этому не стоит особо критиковать поступки "Жриц любви. "
Это у людей своеобразное чувство юмора.. . Прикалываются они тут так.. . :))
Ну они же не считают наверное что позорятся, просто отсутствие моральных качеств и низкий интеллект
Они так ЗАЖИГАЮТ.. . им ТАК весело!!
Либо от малоумия, либо хотят "покрасоваться"-что они такие вот сексуальные, все могут...
известно что у олигофренов повышенная сексуальность.. и те кто рассказывает о своих подвигах далеко не ушел. я вот тоже одну знала-она всем рассказывала как она в попу дает и как ей хорошо. и что это профилактика от геммороя. над ней прямо в глаза смеялись. особенно когда она спросила можно ли через попу забеременеть. ей тогда лет 17 было. сейчас такая тетка потасканная до сих пор не замужем и пьет когда не лежит по больницам со всякими болячками
А почему людям так нравиться демонстрировать свою ограниченность?..
А кто вообще решает, шлюхи они или не шлюхи!?
ну время такое
Разврат в моде
А чем им ещё хвалиться, больше ведь нечем. Интеллект действительно низкий, да и моральные качества видимо отсутствуют. Когда себя критикуешь или осуждаешь - неприятно, а они вероятно привыкли только к удовольствиям и похвальным возгласам.
Светлана Голенищева
Простите, а как можно судить об интеллекте персон описанных автором вопроса?!! Если девушка говорит о том, что делает минет, значит она ничего в жизни больше делать не умеет?! А как бы Вы о мужчинах сказали, при условиях обсуждения ими между собой некоторых интимных деталей своей насыщенной жизни?
Думаю, не стоит так радикально судить о людях. Шлюхи и те, кто не стесняется рассказать о том, что делает минет - разные понятия. А может Вы просто злитесь на их умение открыто и свободно выражать свои эмоции и не стесняться естественного. Кстати, говорить правду - преимущество богатых и сильных людей. Удачи:)
Диана Будицкая
я не злюсь на них, недавно нарисовала графику про эротику монахов средневековья, что купили сразу, но не о себе же...
Самое интересное, что шлюхами они себя не считают. Кем? ООООООООООО, это долго расказывать. Если серьёзно, то велика доля вины государства, общества, родителей. Сколько фильмов создано, , где взахлёб показана жизнь девочек такого типа. В жизни бывает всякое, но это низко и подло доводить женщину до такого скотского состояния. И мне никто не докажет, что они по-настоящему" довольны" своим положением. Невозможно жить, унижаясь 24 часа в сутки... Отмыться душевно невозможно... И как с этим жить?
есть хочется мб? хлеб с икрой