Свадьба, венчание, брак

Мне сегодня в комментариях сказали, что я шлюха

т.к. если женщина изменила мужу, то она автоматически становится обычной шлюхой в глазах мужчин. А что вы думаете по поводу данной мысли?
Елка - да что вы хотели услышать?! ! Народ будет слезы и сопли размазывать над телевизионной любовью. Но не дай боже - кто осмелится в своих чувствах признатся в жизни - все - и не вспомнят библейское - "Кто без греха ..."
Дополню стихами Марины Цветаевой :
"Пригвождена к позорному столбу славянской совести старинной
С змеею в сердце и звездой во лбу -
Я утверждаю, что невинна....
Фатима Ухтишка
Лучший ответ
да расслабьтесь. если бы такое сказал адекватный человек, можно бы и задуматься. а так. . сам прости господи, способен не то что ударить женщину, а "так мордашку расписать, чтоб дети боялись". что-то компенсирует да и все. паходу собственные грешки - сам перед замужними женщинами яйца вываливает. когда-нибудь один из мужей его поймает и научит как на самом деле надо беречь честь семьи )) а пока что пусть петушится ага..
да-да.... а если муж изменил, как всегда жена виновата.. . фу блин...
по любому это сказал мужик, да? у которого семь поебушек на каждой улице и тетка квашня фригидная жена дома
Гульжихан Муканова Точно! Еще сказал, что если бы это его жена была, то он бы ее так расписал, что дети бы не узнали.))))
Смотря сколько раз вы изменяли мужу.. . или ничто так крепко не укрепляет брак как качественный левак? ! впринципе это ваше дело... но шлюхой вас никто нарекать не имеет права... может этот человек который вас оскорбил сам не святой... так сказать прикрыл свой зад чужим грехом
Alex Alex
ой, слова-то какие страшные )) тоже мне, нашелся поборник морали
Правильно сказали, а обижаться на правду - грех.
Ольга Щукина
Гульжихан Муканова Вы будете учить меня что значит грех?
Пусть завидуют молча))
Аня Аня
Не обращайте внимания. Изменили, значит была причина.
Так и есть! Или тебя порядочной женщиной называть?
Гульжихан Муканова Зачем - же в крайности бросаться и путать проститутку с непорядочной женщиной?!
Мы их тоже любим ярлыками награждать, кобель, например...
А сколько за ночь берёшь?
Почему обязательно мужу? Если женщина вообще не способно хранить верность, то как ее еще назвать? Кому такая жена то нужна?!
Екатерина Маторина Когда мужчина ходит налево - это в порядке вещей, так?
правильно сказали я того же мнения
Anastasia Manson
Гульжихан Муканова Блин - завидуйте молча!
а вы считаете себя верной и порядочной женой?
Алёнк@ Sema)
Гульжихан Муканова я не буду сейчас писать то, что было написано выше. Почитайте комментарии. И не разбрасывайтесь ярлыками.
Почему шлюха, может она кокетка.
Пак Наталья
Я так не думаю: продажная женщина, шлюха и прочие - это так или иначе за деньги. А измена мужу - это измена. Конечно, если прошла любовь, то просто надо расстаться с ним. Не стоит изменять ему, какой бы он ни был, равно как и он не должен изменять. Бывает такое, что люди перестали испытывать чувства друг к другу, расстаньтесь и уходите к любимому.
Гульжихан Муканова Спасибо! Первый адекватный ответ от мужчины!)))
Это Вас огорчило или обрадовало?

А думать Вам.
Гульжихан Муканова Конечно огорчило.
Каждый судит сам по себе..
Аяна Аяганова
Anastasia Manson почему это по себе я считаю что она шлюха при этом я не изменяю
угу, а почему, что за этим стоит, никого не волнует.
считаю что кого-то осуждать, не зная причин и сути проблемы, это глупо и не красит человека. Может это способ оправдать свои нехорошие поступки.
так что забей
Я несогласна. Причины для измены различные могут быть.
Ж (женщина) , М (мужчина)
ж: смотри, вон идет настоящая женщина!
м: с чего ты взяла?
ж: у нее есть муж и любовник
м: но это гулящая женщина
ж: не, гулящая женщина это у которой муж и много любовников
м: но это павшая женщина
ж: не павшая женщина это у которой не мужа не любовника
м: но это одинокая женщина
ж: не, одинокая это у которой один муж
А сами вы кем себя чувствуете после измены?
Гульжихан Муканова После измены прошел год. И это был не просто секс на стороне, а серьезные чувства.
А какая тебе разница, что пишет о тебе человек, которого ты не знаешь и никогда не увидишь. Забей. Осудить и оскорбить человека легко, а вот понять что его подтолкнуло на тот или иной поступок и попытаться подойти к проблеме объективно-это уже сложнее. Просто некоторым легче знать, что они лучше других, хотя это не так. У каждого грешки есть. Некоторые думают. что никогда такого не сделают, окажись на твоем месте. А вот когда оказываются....
Гульжихан Муканова Спасибо за поддержку!
Да забей ты на них. БЫВАЕТ что изменяешь не из за соблазна, а в основном если тебя вечно подозревают в измене-ну для того чтоб хотя бы не зря подозревали. Когда из тебя пытаются сделать чуть ли монашку, там сиди дома не ходи туда. с подругой не гуляй-эт еще больше подталкивает сходить на лево. Бывает такое что молодой человек становится скучным, порой мертвым-тоже охота какой ни будь интриги на стороне. сейчас я сама не изменяю, с бывшим да было дело; -).ГЛАВНО ДЕЛАТЬ ЭТО АККУРАТНО, И НИ КОМУ НЕ ГОВОРИТЬ :)У НАС ЖЕ МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ
ну если измена - факт, то истину услышали....
Правильно сказали. В глазах мужчин... в глазах женатых мужчин, ты автоматом становишься шлюхой и б... ю. Холостые повесы в глаза тебе этого не скажут- подумают про себя.
Нормальные женщины тоже осудят. Только некоторые женщины будут искать тебе оправдание, т. к. сами за собой знают такие грешки.
Но это конечно не конец света. Все можно изменить главное было бы желание.
Не изменяйте мужу. Изменяйте только не мужу.
Прими за комплимент - это из зависти.
Ир
Ирина