Свадьба, венчание, брак

Сын засадил какой-то шлюхе - она забеременела и теперь она мечтает, чтобы он женился на ней.. жена моя категорически

против , типа нах от шлюхи мне внуки нужны и я сама тебе сынок порядочную девочку найду. Посдеднее слово осталось за мной. Как скажу - так и будет. Ну и что мне сыну сказать?Что посоветуете
Надо еще кому нибудь засадить...
Наташа Kайко
Лучший ответ
А при чем тут вообще вы с женой?? ?
Первое и последнее слово должно быть за сыном.. .
Если бы я забеременела, а он побежал бы советоваться с родителями, что ему делать, я бы послала бы его на хер...
и сразу шлюха....
Лилия Шелковая
так почему не пояснили сыну что можно и с кем. жена права -на кой такое дело нужно от шалавы и не факт что жить будут а подбросит вам внука и смотается.... а с другой стороны дите то в чем виновато.... что те кто ему жизнь дал полные дурак и мерзавка
Ольга Федорова
Моему мужу было 17 лет, когда я забеременела старшим сыном и за советами ни к кому не побежал, сам решал вопрос ----научился "засаживать", значит должен сам решать вопросы последствий.... живём 14 лет, родили троих сыновей и срать нам на мнения родственников....
отрезать, кастрировать. раз не научил сына предохраняться, чтобы не зависеть в конечном итоге от любой чревоносительницы.
согласна со Станислав Яковлевым. у знакомой примерно такая же смитуация была. маманька уберегла сына от раннего брака-спрятала в другом городе. Так он решил, что теперь можно все. спился, институт бросил, квартиру прогулял, а чего думать то, маманька опять спасет в критической ситуации.
На аборт вы всеравно не сможете ее заставить пойти, а отвечать за свои поступки - нужно учить. сейчас прикроете его тыл, придется может всю жизнь потом жалеть, что заставили его совершить подлость. С одной стороны - пусть хоть год, 2 поживет с ней, может действаительно оклеветали девченку. и конечно нельзя отказываться от внука- это будет подлость уже с вашей стороны.
Мама сама найдёт сыну девушку? Он что ДАУН?
Смотреть надо было куда засаживал.. . пусть теперь отвечает за свои действия.
Віта Гой
вы сума сошли? может у вас внуков больше никогда не будет и так хотите с ребенком поступить??? ну пусть не будет свадьбы-внуку то радуйтесь! и мамке хоть чемто иногда помогайте..
Маме раньше надо было сына воспитывать. Я бы на твоём месте поговорил с девчушкой, так мнение составить. Для родителей - свои дети ангелы, чужие только шлюхи да ё-бари, себя пусть вспомнит в молодости.
Вера Еговцева Я видел ее и говорил с ней. Шлюха она -ее и за километр было видать
Женись, сынок, а то что жена шлюха, за то своя, бесплатная
Пусть сын сам решает. И, извините, если Вашему сыну ума не хватило пользоваться презервативами - так пусть теперь сам это дело и разгребает...
Вера Еговцева Он верил ей на слово. она не болеет вен. заболеваниями. о каких гандонах вы
О-о-о-о, дремучий лес, а не семья, а сын своего мнения не имеет что ли?
Не лезте в жизнь сына, это его выбор
сын сам всё должен решить, а вы принять его решение, или послать его нах ...
Ольга Пак
а жене нехер искать, пускай сам находит, раскомандовалась тут
Не вам решать! Решать сыну! Не в коем случае не аборт! Это его ребенок, жениться не обязательно, но помогать девушке в любом случае нужно. И сыну надо взять на себя ответственность в финансовом вопросе. А то что она залетела, так виноваты оба. Если она шлюха, то для неё ваш сын кабель.
ЗАСАДИЛ-пускай женится!!! Ребенку нужен отец! Пускай учится отвечать за свои поступки раз вы до сих пор не научили!!!
НЕ УБИВАЙТЕ ВНУКА! ! Ох как можете пожалеть, да поздно будет!
А с чего взяли то, что шлюха, может она полюбила вашего сына, внука вам может родить, а вы сразу шлюха... Ну что, ну прикроете вы задницу сыночку, себя, как бы, от проблем избавите.... Как это не по-пацански, дяденька... мерзенько как-то
вы бараны-что он может решить в 17 лет-у вас не опыта ни мозгов-одни фразы из ток шоу по телеку-поговори с девушкой-если не шлюха-отец нужен ребенку-если ТВАРЬ-сделай все что бы он ее больше не видел-это только -эти бараны учатся как в книжках на чюжих ошибках-а мы -земные люди-к сожелению только на своих.