Свадьба, венчание, брак
Мужчины! А вы мечтаете или желаете того, чтобы вашей женой(девушкой) была раскрасивая фотомодель?
Будете смеяться, уже была. Не женой, правда (мне как-то не приходило в голову ни разу на ней жениться) , Конечно не Наоми Кемпбелл, но профессиональная модель, относительно в своих кругах известная - мой внешний идеал на тот период - натуральная блондинка (далеко не дура, надо сказать) , высокая, очень худая и весьма плоская. За 6 лет задолбала своими переживаниями по поводу внешности и карьеры, постоянными надрывами спортзале и фанатичным качанием склонной к отвисанию попы) , неутоленными комплексами (отчего-то воображала, что достойна лучшей доли и жила в ожидании принца потолще) и прочим. Последнюю пару лет в глове просто крутилась мысль - нашла бы ты что ли себе другого мужика и свалила! В результате пришлось сваливать самому
ну с недельку бы полюбовался а потом что с ней делать то ...если конечно нужна жена а не временная зарегистрированная сожительница
Большинство из них красивы только на фото. Знаком. Нет, не желаю и не мечтаю. Меня больше интересуют девушки, а не модели МОЖЕТ БЫТЬ....)))
эх, может они и мечтают, конечно. Но ведь такой девушке надо соответствовать. Во всех отношениях.
Ну не отказался бы это точно
Главное не красота, а УМ.
С лица воду не пить, да и приестся быстро. А мудрые и хозяйственные девушки-всегда на вес золота!
Хотелось бы думать, что "но ведь и я не Рикки, не Мартин, да и ты не выходила на подиум в нижнем белье"))) Примерно так, не берусь утверждать точность цитаты.
Я фотограф и фотомодели всегда возле меня . У меня есть жена и она всегда возле меня. А красота изменчива, а хорошая жена стабильна.