Свадьба, венчание, брак
Господа и дамы! Второй раз жениться на первой жене это нормально? Или повторение своей первой ошибки?
вообще-то обычно да, но может с возрастом оба поумнели и тогда все может продолжиться неплохо :-)
на некоторые фильмы ходят по 10 раз.
это не всегда, но бывает нормально. иногда люди после развода осознают что именно развод был ошибкой. если два человека любят друг друга... то зачем замарачиватся на какие то условности? Зы.... в конце концов если б не повторный брак моих родителей (кстати еще 20 лет в плюс к 15 годам первого брака) меня просто не было на свете.
это исправление старой ошибки
Для меня, нет.
если любите по-настоящему друг друга, то ваша едиснтвенная ошибка-это развод)) ) любите друг друга и будьте вместе! не совершайте больше глупостей!) ) счастливой вам совместной жизни)))
я знаю такую пару. Они потом еще родили второго ребенка. Сейчас они понли, что друг без друга не смогли, относятся к другу так трепетно, приятно посмотреть. Разве люди со своим мнением имеют какое-то значение в выборе своего счастья?
нормально, у меня родители так делали)))))))
Нормально. Развод не то, чтобы был ошибкой, просто расставшись, люди поняли, что им надлежит быть вместе!
были такие знакомые, 2 раз поженились через год все же разошлись: (((
Это нормально! Я во второй раз за своего мужа вышла. Дурь и башки вышла, ошибок меньше. Удачи!
Трудно сказать. Это зависит от вас.
Я одного такого д... ба знаю. Так он еле раз.... ся! Рискни, интересно!
Ну раз вы спрашиваете об этом, то значит сомневаетесь в правильности своего выбора. Подумайте ещё и ещё
нормально то, что вы любите свою жену. вторй, третий, хоть двадцатый раз... нормально-ненормально.. . вам не все равно, что подумают окружающие, если вы счастливы в своей семье. ненормально разбегаться друг от друга, а все остальное нормально.
Это исправление ошибки (развода) . У меня знакомые тоже во второй раз поженились. Я так за них рада!
Скорее это работа над ошибками.
Если вы не переставали её любить, если чувства вспыхнули ещё с большей страстью - то это заслуживает высоких оценок, но если вы понимаете, что это уже не вызывает у вас особого восторга, то НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ НАЗАД. Позвольте и ей и себе обрести своё счастье!!!
это любовь
Да кто же может на это ответить?
Моя тётка три раза выходила замуж и всё за одного и того же. Всякое бывает и всё индивидуально
Это уже привычка.
Таких случаев много. Это нормуль.
Нормально! Одумались! УРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!
вполне нормально
дважды в одну и ту же реку не войдёшь! раз не получилось и второй не получится!
это отличо! молодцы!
На одни грабли два раз не наступают.
На этот вопрос нет однозначного ответа.... С одной стороны - разбитую чашку уже не склеить, а с другой - вы знаете свои ошибки и готовы их уже не допустить. Вам не надо узнавать друг друга, "притираться", вы всё знаете о второй половине, это немаловажно. Всё зависит только от вас двоих.
Скорее это неоконченный разговор. И никто не знает, а вдруг сказать осталось не так много.
первая жена по любви, вторая от бога, третья от дьявола... значит у вас любовь божья!!!! прикольно))) я б за своего второй раз не пошла...
я знаю одну темпераментную пару.. так они в ЗАГС уже то ли 6 то ли 7 раз идут...
Иногда во второй раз человек более ответственней относится к своим обязанностям, так что второй раз будет даже лучше первого. Пока есть чувства к первой жене, все равно ни с кем больше не получится.
смотря по какому вопросу разбежались в первый раз.... а то может быть и не измениш ситуацию какие б небыли сказаны слова и обещянья
Нормально!
Дело не в обрадах, а в чувствах.. .
А сердцу не прикажешь :)
Дело не в обрадах, а в чувствах.. .
А сердцу не прикажешь :)
это очень даже классно и нужно!!!!