Свадьба, венчание, брак
Вопрос.Можно жениться на собственной жене во второй раз ?
Да можно)) ) Душе придётся одинаково трудиться - хоть на собственной, хоть на другой...)) ) Вопрос времени)))
по ОРТ была в свое время программа. там пара чудиков сочеталась и разводилась друг с дружкой 8 раз. сотрудники загса предупредили, что если придут в 9-й - они вызовут психушку.
А че в первый заход был промах???))))) )
Да конечно валяй авось повзрослели поумнели и прошлое было ошибкой (ссора)
МОЙ МУЖ на МНЕ КАЖДУЮ НОЧЬ ЖЕНИТСЯ!!!!))))))))....
Можно и 300раз.
Алла Захарова
И без толку....Так ?
можно... например моя мама за папу 2 раза замуж выходила))
если хочется то можно и не раз))))))
а чего тогда разводились то?
Женитесь, пока она не передумала :)))
Алла Захарова
Я просто спросил...она еще ничего не знает....: - )
®Если с бумагами все в порядке, то почему нет!!! ®
Даже нужно!!!!
а зачееем? ! ужОс что люди за эксперементы над собой делают))
венчайтесь! если не венчаны!
Можно если хочется, только разведитесь сначало
можно, но хорошее дело "Браком" не назовут)))
конечно можно! Чувства уже проверены, что-то уже попробовали на стороне, не понравилось. мы женаты 2раза, только теперь не знаем в какой день годовщину отмечать.
конечно, я женился на иней прошлую ночь.. . а если серьёзно, то у нас были соседи, развеись, он ушел в другую семью, а после вернулс\я, этто уж было им за 40!
конечноможно ))) и наверное даже нужно. вспомнить и повторить те замечательные моменты вашей жизни )))
Конечно, но сперва придется развестись :)))
В одну реку войти дважды невозможно
Почему бы и нет!