Свадьба, венчание, брак

Как заставить его женится по собственному желанию? Преднамеренные залеты не предлагать

Дорогая Катя! Дело не в том, чтобы путём манипуляций добиться от твоего любимого ( ты же его любишь, правда? ) человека, того, к чему он пока не готов.
Дело в том, какой будет семья в которую мужчину загоняют как лошадь в хомут.
Встречаться с мужчиной и жить с ним вместе - это две большие разницы. Скажи ему прямо и откровенно: " Я хотела бы чтобы у нас всё было понятно и откровенно друг с другом. Давай 2 года поживём как муж с женой. Если тебя всё устраивает и меня тоже - идём в ЗАГС. Нет - расходимся без обид. Ты согласен? "
Тогда это будет честное, обоюдное и понятное обоим решение, а не манипуляции одного человека другим с целью загнать его в ЗАГС.
Марина Караман
Лучший ответ
Алинка Тигай + мильён )))
И сразу станет понятно хочёт он действительно жениться или нет (и его всё устраивает и так...)
Вот заставлять то как раз не надо.
Мужики не любят таких настойчивых женщин.
Ирина Рапикова
Екатерина Тимакова Вот это правильно!!!
Извините меня, но вы как-то странно поставили вопрос. Разве мужчину в наше время можно заставить жениться? Вроде сначала большинство женятся по любви, а потом с годами, выясняют: любовь это была или нет. Даже те, кто по расчёту женится - его то же не заставляют, он сам этого хочет, чтоб и карьеру подрастить и материально жить неплохо. Навязчивость женщины, которая сама предлагает мужчине жениться на ней, - мужчине неприятна и подозрительна. Его это отталкивает.
пока сам не захочет, никак
а как ЗАСТАВИТЬ по СОБСТВЕННОМУ желанию... поняли чего написали?
Заставить по собственному.. . Не вяжется. Если заставить, так уж где тут собстенное? Заствить конечно можно, но жить то потом как будете? Женится, но любить по настоящему не будет, потом все равно разойдетесь. "Стерпится-слюбится" все это чушь.
Катюня М
Заставить не удастся однозначно! Поставить штамп, может быть.. . Но это временно и ничего хорошего тебе из этого не будет. Если будет ребёнок, то после того, как ему исполнится год, развод - неизбежен. Да и в течение этого года сладкой жизни тоже не будет! На что некоторые недалёкие девушки надеются, используя "верный вариант", непонятно. Благо, ты этот вариант сразу отмела, а у тех кто им пользуется, шанс остаться матерью-одиночкой без средств к существованию очень велик!
Всё должно идти своим чередом. Если это твоё, оно и будет твоим.
Меня бы такой напор, как у тебя, ОДНОЗНАЧНО отпугнул, я бы искал другую девушку. Мужчины очень не любят девушек, у которых на лбу написано: "Хочу замуж! "
Сказать, что без свадьбы не будете продолжать с ним отношения.
Евгения Мамаева Вот именно тогда она и узнает, хочет ли мужчина жениться на ней .
На самом деле слова "заставить" и "по собственному желанию" не совсем подходят друг к другу )))))))))))))
А как ЗАСТАВИТЬ по СОБСТВЕННОМУ желанию Согласен с ответом.
Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, что ТА ПРИЧИНА по которой ОН НЕ ХОЧЕТ на Вас женится рано или поздно всплывет! В мире все связано, если не хочет женится, НЕ женится. Когда захочет - женится...
ну и зря... верный вариант...
Анна Немова
Юля Манукова это залететь - верный вариант, что ли?
Зачем заставлять, захочет жениться.
Если на тебе, то я ему не завидую
Марина Вялкина Ну и зря ))))) Счастье в имени моем )