Свадьба, венчание, брак

девушки, живущие гражданским браком, обсуждали ли вы с "мужем" возможность залета?

если нет - то почему? а если да - то что он сказал, и ваша реакция
Roa 858
Roa 858
51 112
в августе мы обсуждали и мой парень был против, говорил, что еще рано, но на тот момент я оказалась беременна)) ) когда узнал, сильно испугался, предлагал сделать аборт, а я сказала, что если ты меня любишь, значит не оставишь и у нас будет малыш, сейчас все позади, мы переехали отдельно и ждем ребенка)))
Наталья Морозова
Наталья Морозова
4 144
Лучший ответ
всё обсудили и пришли к выводу что дети только после обследования и лечения имеющихся недугов
дата зачатия назначена на декабрь. Но боюсь сроки придётся сдвинуть ввиду алкоголизации организма))
Roa 858 летом перед самыми родами тяжело - пузо большое и жарко. отеки бывают
Мы так забеременели и даже родили. Сынуле 5 месяцев, мы до сих пор живем гражданским браком. Ребенок желанный и долгожданный. А паспорта испачкать успеем :))
Раиса Самсонова конечно не надо пачкать паспорта, и свидетельство о рождении ребенку не надо пачкать в графе папа пусто свободное место останется - мало ли папав может быть и 10
Оксана Понамарёва Девушка выражается не своими ,а вбитыми в голову словами "паспорта испачкать успеем "

имхо
Елена Гущина Паспорта испачкать успеем - это выражение аж коробит. вы не испачкаете, а украсите!
а что обсуждать если не законный брак, значит и дети не законные, если он за вас ответственность не несет зачем ему нужна ответственность за каких-то детей-грешно так говорить, но детки не виноваты что их не хотели и прочее, вот так- надо думать прежде чем что-то делать....
Надежда Коржева а в чём сложность у дееспособных людей пойти штамп шлёпнуть..когда беременность обнаружится
ответственность не в этом заключается
Салтанат Мусина Что за дикость такая? Откуда вообще это берется? Какие еще законны/незаконные дети?
не гражданским браком, а сожительством и не с "мужем", а с сожителем- любимым человеком. (не люблю поправлять, но раздражает, когда вещи называют не своими именами) обсуждали, мы не планируем сейчас заводить детей специально, но если так случится, то только за.
Нургуль Исмайл Зато как звучит- Гражданский брак!
Мы жили гражданским браком пять лет. И все это время муж хотел ребенка. Я сомневалась - у меня уже была дочь от первого брака. Потом приняли совместное решение, что хотим. Расписались во время беременности. Дочке 6 лет. Сейчас жду третьего.
Марина Солодова Аналогично ))
обсуждали, в приницпе я детей не хочу, но если получится то получиться. Не вижу в этом проблемы.
ЛЗ
Лариса Зуева
49 637
Людмила Мартакова Так а при чём тут обсуждали и хочу-не хочу....предохраняться нужно и все вопросы сами отпадут!!!!
судя по вопросам - далеко не все эти нюансы обсуждают.
а потом - посоветуйте, что делать.. . я беременна, он детей не хочет.. .
а все кричат: рожай. . бла-бла.. . и похеру на суть проблемы...
да, он сам предложил
Обсуждали! ! За 2 мес до залета!! ! Договорились, что если залетим, тогда и будем думать!! ! Расписались только когда сыну было 2,5 года
обсуждали. решили, что надо начать пить таблетки. потом поженились, но о безопасности думаем. дети должны быть плановыми, к залётам у меня отношение у самой не ахти... поэтому я и самостоятельно принимала (до мужа) решения о противодетных мерах.
Если получится то получиться.
GK
Gulsharat Kupekova
7 972
Обсуждать надо! А уж какое решение будет, в процессе разовора выясниться!
обсуждали. мы в граданском браке и планируем ребеночка вскоре)))
обсуждали, 2 раза делали аборт, на третий раз я сказала-бог любит троицу-и родила.

Похожие вопросы