Свадьба, венчание, брак

Вы бывали одиноки живя в браке?

у меня сейчас примерно такая ситуация ((муж работает как чокнутый, без выходных и проходных ((практически не видимся-утром 15 минут, а вечером приходит настолько поздно и такой уставший, что поесть и уже за столом засыпает... ((и так уже почти два года.. про кино и кафе-молчу.. даже в магазин уже не возит.. короче, плохо все это... и его жалко, но уже и себя становится жаль-отдаляемся, а как выйти из ситуации-уже не знаю ((кризис в стране принес кризис в нашу семью.. разговоры ничего не меняют-обещает исправить ситуацию, просит потерпеть-а я уже отвыкаю... хоть разводись-может тогда меньше работать будет-для одного не много надо, пусть не со мной, но хоть здоровье сбережет.. простите, последнее время просто депрессняк на все напал ((
Ольга Шестаковская
Лучший ответ
Элеонора Киселева у меня тоже самое...одни проблемы...он или на работе или на учебе....ни о чем боольше не думает...одиноко...очень
В браке только 2 года прожила, просто человек был не мой, расстались. Уже 20 лет живу незамужней великолепной полной насыщенной жизнью и ни одного часа не чувствовала себя одинокой.
потому и развелась.
Ника Колтунова
Одиночество - нормальное состояние человека, все остальное - миф. Надо это помнить всегда и не увлекаться построением воздушных замков на песке, не строить ненужных иллюзий. Сколько при этом получается трагедий, когда делят шмотки при разводах! Это вечная проблема всех времен и народов. Читайте комедии древних греков - там все наши современные проблемы хорошо изучены и описаны. Меняется уровень развития техники и технологий, а человек - увы, был о остается все тот-же. Поэтому не идите в атаку на ветряные мельницы, а просто изучайте этот мир и постарайтесь вписаться в него! С уважением, Зинченко С. В.
Мария Левина
В первом да! А вот во втором безумно счастлива!
Молчим, и каждый о своем!
И пустоту заполнить нечем!
Как одиночество вдвоем
Сутулит душу нам и плечи!

Не важно кто тому виной!
В таких разборках мало проку.
Остаться вовсе бы одной,
Что б перестать быть одинокой!
да, я так жила более 10 лет, спали врозь, интересов и знакомых общих не было.... слава богу развелась
Ольга Новикова
К сожалению да : когда все семейные вопросы приходится решать самостоятельно, вторая половина наотрез отказывается обсуждать семейные проблемы и полностью исчезают все общие темы для разговоров. Нет ничего хуже и страшнее одиночества вдвоем.
Назым Мукушева
нет
иногда, когда муж не понимает меня...
увы бывает. но чем ночь темней тем ярче звезды!:)
Живу так уже 4 год
да! муж 7 дней в неделю на работе, приходит в 7-8 вечера! а я постоянно одна с ребёнком дома!
**ирина **
Ольга Шестаковская такая же фигня,только мой в 7-8 оччень редко приходит))я бы даже уже радовалась,мой в 10-норма,а чаще в 12-01 ночи,а в 7-8 опять на работу..два года так..руки опускаются уже..
ой.. . всегда найдется с кем не чувствовать себя одинокой:): ) раз он мух не ловит...
Катя Зимина
нашему браку 5 месяцев... и я практически одна... он есть.... рядом, но после работы приходит, ест и спать.. .
вытащить в кафе слжно в кафе еще сложнее.. .
только повторяет потерпи и все наладится... .
бывали, когда муж уезжал и ему никакого дела до семьи
когда друзья становились важнее, чем жена и маленький ребенок
и закончилось все разводом
Когда только муж уезжает, я без него одинока, а так нет.
Да, была, несмотря на физическое присутстве мужа.. . предпочла и физически быть одна.. . по крайней мере теперь есть возможность знакомиься и встречаться с другими мужчинами)))
Бывает, конечно. Почему и сижу на ОТВЕТАХ, надо же с кем-то общаться. Из него слова не вытянишь. Я его скоро буду только со спины узнавать, если не на работе, то за компьютером в войнушку играет. Я и с детьми, и по дому, и на работу.
Bakulya Forever
нет! никогда! мы думаем одинаково, даже когда мы не вместе (на работе), всегда чувствую, что мы вместе
Angelina Sim